Удивительная трансформация: что такое Великая мутация Земли и как это повлияет на нашу жизнь

0 7

Удивительная трансформация: что такое Великая мутация Земли и как это повлияет на нашу жизнь

Астролог Юлия Лифанова сказала что нас ждут удивительные события. Совсем скоро начнется Великая мутация Земли. Что это такое и как связано с астрологией ― удалось узнать журналистам Rsute.

Что такое Великая мутация Земли

Это астрологический термин. Его употребляют, когда речь идет о переходах кармических планет в новые созвездия, что влияет на вибрационное поле нашей планеты. Тогда наступает Великая мутация Земли. Мир уже на пороге этого удивительного и порой опасного явления.

Великая мутация Земли спровоцирована двумя важнейшими астрологическими событиями.

  1. Крупнейшая планета Сатурн переходит в созвездие Рыбы. Там газовый гигант пробудет 3 года.
  2. Плутон сменит свое расположение, перейдя в знак Водолея. Он там задержится на 20 лет.

Не обошлось и без влияния других планет. Так, Венера соединится в марте с Ураном и узлом будущего. Каждое из этих астрологических событий принесет свои  

Сатурн в созвездии Рыбы

Удивительная трансформация: что такое Великая мутация Земли и как это повлияет на нашу жизнь

Газовый гигант входит в противоречивый для себя знак. Сам Сатурн отвечает за рамки и ограничения. Рыбы же, как водный знак, символизируют океан и бесконечность. Поэтому этот трехлетний тандем будет достаточно занятным. Негативные аспекты будут проявляться в глобальных социальных событиях:

  • ужесточение миграционных правил;
  • более строгие религиозные правила и запреты;
  • проблемы в обществе, связанные с природными катаклизмами.

Сатурн в Рыбах может неблагоприятно повлиять на стихию Воды. Поэтому возможны наводнения, засухи и аномальное похолодание.

Позитивные аспекты говорят о росте интереса к культуре, психологии и религии. Они будут своеобразным убежищем от суеты окружающего мира.

Великая мутация Земли: вклад Плутона в Водолее

Удивительная трансформация: что такое Великая мутация Земли и как это повлияет на нашу жизнь

Маленькая и скромная планета меняет свое созвездие всего раз в 20 лет. И это исключительное событие произойдет 24 марта. Плутон войдет в знак Водолея. 

Это созвездие для небольшой планеты вполне комфортно, хотя людям придется столкнуться с некими сложностями. В этот день возможен глобальный сбой в работе Интернета. Пользователи с разных уголков Земли почувствуют сложности с использованием мессенджеров, соцсетей и поисковых систем.

Сбои в работе Интернет-ресурсов могут быть и во время квадратуры Плутона с узлом будущего в Овне. Причем это астрологическое событие занимает достаточно длительный период: с 13 июля по 4 ноября 2023 года.

Негативные аспекты Плутона в Водолее несут извержения вулканов, глобальные сбои в работе Сети, природные катаклизмы и лесные пожары. Поэтому с весны 2023 года человечество все чаще будет страдать от стихий.

Но не стоит забывать о позитивных аспектах. Плутон в знаке Водолея пробуждает интерес к духовному развитию. В это время возрастет интерес к таким сферам:

  • йога;
  • медитация;
  • эзотерика;
  • психология;
  • онлайн-бизнес.

Люди станут все больше внимания уделять своей психике и ментальному состоянию. Причем эти тенденции будут усиливаться с каждым годом. 

Венера в соединении с Ураном

Удивительная трансформация: что такое Великая мутация Земли и как это повлияет на нашу жизнь

В начале весны произойдет удивительная трансформация мировой финансовой системы. Все это заслуга Венеры. 23 марта она соединится с Ураном. Встреча двух планет произойдет в созвездии Тельца. Это знак комфорта и финансовой стабильности. Именно по этой сфере и «ударит» своенравный тандем. 

Человечество может столкнуться с финансовой или продовольственной аномалией. Например:

  • обвал валютных рынков;
  • образование новой экономической системы;
  • появление какой-то мировой валюты;
  • крупный сбой в логистике продовольствия.

Но этот аспект будет иметь и позитивные стороны. Например, людям будет легче попасть в какое-то закрытое ранее сообщество. Скорее всего, это будет связано с улучшением качества жизни. Акценты будут сдвинуты в сторону ментального здоровья и заботы о своем теле.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.