Время сомнений и непоправимых ошибок: характеристика 25 января 2023 года по лунному календарю

0 11

Время сомнений и непоправимых ошибок: характеристика 25 января 2023 года по лунному календарю

Список благоприятных и неудачных дел показывает характеристика дня 25 января 2023 года по лунному календарю. Последний составляется с учетом фазы Луны, ее пребывания в конкретном знаке и особенностей очередных суток. 

Какая Луна 25 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Но не забывайте, что в лунном календаре это также период сомнений и непоправимых ошибок. Поэтому начинать двигаться вперед стоит только если вы уверены в том, что все получится. 

Лунные сутки

Четвертый лунный день заканчивается в 10:28 по мск. С этой минуты начинаются пятые лунные сутки. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне. Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Исправить ошибки будет непросто.

Какая фаза Луны 25 января

Первая четверть, Растущая Луна. Это первая фаза после Новолуния. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы. Занимайтесь также старыми делами, которые не успели доделать. Готовьтесь к активным действиям. 

В каком знаке Луна

Луна в знаке Рыбы находится до 21:58. Поэтому именно это созвездие окажет особое влияние на энергетику дня. Время можно потратить на активный отдых, увлекательное путешествие. Можете посвятить себя искусству. Поздним вечером Луна перейдет в знак Овна. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Это особые астрологические события, которые отличаются мощной энергетикой. Следующее полнолуние будет 5 февраля, а новолуние ― 20 февраля. Зимой 2023 года лунных и солнечных затмений не предвидится.

Влияние Луны по сферам жизни 25 января

Время сомнений и непоправимых ошибок: характеристика 25 января 2023 года по лунному календарю

В этот день все удается, если проявить творческую активность. Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день. Сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы. Больше индивидуальных рекомендаций вы можете получить из ежедневного гороскопа.

Праздники 

В брак сегодня вступать не стоит. Есть вероятность, что в вашей жизни не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Считается, что в эти лунные сутки рождаются богатыри, святые и маги. Идя по жизни, эти люди тянутся ко всему необычному, возвышенному, непознанному. 

Работа и деньги 25 января

Начинать новые дела сегодня можно, но не стоит. Предпочтительнее завершить начатое, особенно то, что не дает покоя. Начинается период активности, поэтому завершите подготовку к началу глобальных проектов. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. 

Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать вполне благоприятно. Но не спешите занимать деньги. 

Личная и семейная жизнь

Сегодня можно и нужно проявлять эмоции и чувства, это будет вполне уместно, и вас поймут правильно. Скажем больше ― вторая половина лунного дня очень подходит для любовных свиданий. 

Проводите время с семьей. Можно нанести визит к родителям, родственникам. Или провести время со своими детьми, партнером, отправившись куда-то на прогулку. 

Спорт и красота 

Время сомнений и непоправимых ошибок: характеристика 25 января 2023 года по лунному календарю

Благоприятные бьюти-процедуры по лунному календарю:

  • маски для лица, тела и волос;
  • обертывания, особенно с водорослями;
  • расслабляющие ванны с солями и аромамаслами, травами;
  • массаж ног;
  • педикюр.

Стрижка и подрезание волос в этот лунный день неблагоприятны. Но если есть острая необходимость подравнять кончики, то не откладывайте визит к мастеру.

Здоровье и питание 25 января

В питании сегодня следует соблюдать баланс: ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно пить травяные отвары. 

Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать. В противном случае, последствия могут быть весьма печальны. Обратите на даже слабые недомогания и болезни внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Характеристика снов  

Рост Луны в Рыбах обострит ваше шестое чувство. Даже абсурдные, на первый взгляд, сны будут весьма информативными.

Будущее сегодня лучше видится сквозь призму собственных эмоций и переживаний. Поэтому, при расшифровке снов, обратите внимание на то, как вы ощущаете себя в сновидении. Самые пророческие сны связаны с ситуациями, в которых вы испытываете радость, счастье, тоску или боль. Такие сны можно толковать буквально. Больше о снах могут сказать народные приметы дня.

Что можно делать 25 января

Время сомнений и непоправимых ошибок: характеристика 25 января 2023 года по лунному календарю

Сегодняшний день хорош для дороги, но только на небольшие расстояния. Загородная поездка будет достаточно благоприятной. Успешными будут и командировки.

Самые удачные дела 25 января:

  • отдых на природе;
  • процедуры по увлажнению кожи;
  • мечтание, фантазирование;
  • составление планов;
  • проведение времени с семьей;
  • романтические свидания;
  • уборка в доме.

Луна помогает сегодня тем, кто никуда не спешит и остается приверженцем спокойных действий. Удачной будет работа с документами. 

Что нельзя делать 25 января

Неблагоприятный день для творчества. Но бизнесменам нестандартный подход поможет найти выход из сложной ситуации и увеличить прибыль. Нежелательные действия сегодня:

  • отправляться в отпуск в другую страну;
  • запускать глобальные проекты;
  • совершать покупки;
  • искать работу;
  • давать деньги в долг;
  • сосредотачиваться на негативе;
  • вступать в брак;
  • выяснять отношения.

Сегодня люди теряют самоконтроль. Поэтому 25 января нельзя ссориться. Даже обычная дискуссия может перерасти в конфликт, который затянется на несколько лет, а то и навсегда поссорит людей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.