Время правды: характеристика 8 февраля 2023 года по лунному календарю

0 16

Время правды: характеристика 8 февраля 2023 года по лунному календарю

Спланировать дела на среду поможет характеристика дня 8 февраля 2023 года по лунному календарю. Влияние земного спутника на людей зависит от ее энергетики в конкретный момент, фазы Луны и в каком знаке она пребывает. В целом, дата обещает быть непростой. Но каждый может рассчитывать на правду и честность.

Какая Луна 8 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Сегодня можно доверять тому, что вы видите и чувствуете. Это время правды и честности. Но учитывайте, что сегодня люди склонны проецировать на внешний мир то, что происходит у них внутри. Почему так происходит ― поведает характеристика дня 8 февраля 2023 года по лунному календарю.

Лунные сутки

В этот день преобладает энергетика 18-х лунных суток. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. С 20:14 начинаются 19-е лунные сутки. Это критический день. В этот период ситуация накаляется до максимума. 

Какая фаза Луны

Луна продолжает убывать. Сегодня Убывающая Луна или третья четверть. В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое.  

В каком знаке Луна 8 февраля

Время правды: характеристика 8 февраля 2023 года по лунному календарю

Небесный спутник все лунные сутки находится в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее новолуние состоится 20 февраля, а полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны.

Влияние Луны по сферам жизни 8 февраля

Энергетически сложный день. Она делает человека пассивным. Хоть сегодня время честности и правды, но есть риск обмануться у тех, кто не желает брать на себя какую-то ответственность. Ежедневный гороскоп поможет избежать опасностей.

Праздники 

Неудачный день для помолвки, предложения руки и сердца, свадебного торжества. Брак в день Луны в Деве будет непродолжительным и несчастливым. Однако для некоторых дата для свадьбы подходит. Вдовы и вдовцы смогут быть счастливы в новом браке. Если сомневаетесь, обратитесь к приметам дня. Мудрость предков поможет принять правильное решение, особенно в таком важном деле.

Рожденные в этот день всегда должны быть честны. У них высокий риск запутаться в своих иллюзиях. Только честность, в первую очередь перед собой, поможет им добиться успеха.

Работа и деньги 8 февраля 

Неблагоприятный день для работы и бизнеса. Если есть возможность, отложите их на потом. В крайнем случае займитесь кропотливой работой, пересмотром документов. Откажитесь от внедрения новых методов и стратегий, не беритесь за масштабные проекты в этот день. 

В поиске работы Луна сегодня подарит удачу программистам, экономистам, бухгалтерам, корректорам. Им будет легче найти новое место и «закрепиться» там. 

Успешно решаются простые финансовые вопросы. В этот лунный день актуальны небольшие практичные покупки и оплата жилищных услуг. Можно покупать бытовую технику, грунт и тару для комнатных растений, бытовую химию, товары для ремонта и медицинские препараты.

Личная и семейная жизнь

Время правды: характеристика 8 февраля 2023 года по лунному календарю

Отношения сегодня крайне напряжены. С одной стороны, люди честны и готовы высказать, что у них на уме. С другой, эмоциональность повышена, поэтому деликатности и сдержанности не стоит ожидать. 

Сегодня сложный день в лунном календаре любви. Во время убывающей луны в Деве люди чаще склонны оценивать знакомых и возлюбленных по их реальным поступкам и заслугам, а не словам, комплиментам и внешнему виду.

Спорт и красота 

Умеренные нагрузки сегодня благоприятны. Пробежка, прыжки на скакалке, активные игры на свежем воздухе и другие кардионагрузки ― подобные занятия не принесут вам вреда, и вас не охватит усталость или переутомление.

Лунный день нейтрален для эстетических манипуляций с кожей и волосами, но эффективен для их лечения. Сегодня можно делать стрижку, маникюр и педикюр, удалять нежелательные волосы. Рекомендуется очищение кожи, массаж, омоложение, хорошие бани с паром. 

Здоровье и питание

Сегодня противопоказаны вредные привычки. Не пейте алкоголь, не курите и не переедайте. Тяжелая пища приведет к проблемам с ЖКТ. В пищевой рацион рекомендуется включать орехи, растительные масла.

Характеристика снов 8 февраля 

Не стоит придавать особого значения снам, приснившимся в этот лунный день. Предсказательным будет лишь сон, в котором ваше внимание привлекают мелкие предметы и детали. Они показывают, какие возможности вы упускаете наяву. Если снятся монеты, то сновидец упускает выгоду. Если снятся сыпучие материалы (крупы, сахар, песок), то человек тратит слишком много времени на какие-то мелочи.

Что можно делать 8 февраля

Время правды: характеристика 8 февраля 2023 года по лунному календарю

Сдержанность и благоразумие ― оптимальное состояние, которое желательно поддерживать в этот день. Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей. Благоприятными 8 февраля будут такие дела: 

  • духовные практики, размышления и самоанализ;
  • умеренные физические нагрузки;
  • монотонная работа, например, с документами;
  • обучение, развитие навыков и талантов;
  • отказ от вредных привычек;
  • творчество;
  • любимое хобби;
  • недолгие поездки.

Удачными будут дела, связанные с домом. Это планирование ремонта, уборка, приготовление пищи или поход в магазин за продуктами и бытовыми товарами.

Что нельзя делать 8 февраля

Сегодня время правды и честности, но не ждите хороших качеств от людей, которые могут с помощью скрытия информации обогатиться. Поэтому покупку недвижимости, подписание контрактов и заключение сделок стоит отложить на другие даты. Самые неблагоприятные дела 8 февраля:

  • женитьба;
  • выяснение отношений;
  • коллективная работа;
  • употребление алкоголя;
  • курение сигарет или кальяна;
  • начало новых проектов;
  • протезирование зубов.

Лунный календарь предупреждает, что этот день не подходит для работы с запахами. Поэтому сегодня неблагоприятно вдыхать ароматы, выбирать духи, пользоваться парфюмерией и дезодорантами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.