Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

0 5

Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

Луна влияет на людей ничуть не слабее других небесных тел. Находясь ближе к Земле, она оказывает мощное воздействие на все живое, что есть на нашей планете. Причем речь не только о материальном мире, но и о ментальном. Характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю поможет узнать, чего ожидать в эту дату. Тем более что это достаточно многообещающий период. Это время побед над собой и осознания, что все невозможное возможно. А теперь обо всем по порядку.

Какая Луна 12 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Характеристика дня, с точки зрения эзотерики, складывается из многих факторов. Лунный календарь учитывает сутки, фазу земного спутника и созвездие, в котором он находится. Наши предки же больше внимания уделяли не небесному светилу, а приметам дня. Современный человек может использовать все тайные знания для своего блага. 

Лунные сутки

В четверг, 12 января 2023 года, до 22:25 по мск 20 лунные сутки. Энергетика дня считается пассивной для действий, но в то же время она полна жизненной силы. То есть это прекрасный период для осознания истинного пути, своей миссии и предназначения. Лунные сутки подходят для борьбы со своими сомнениями.

В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Благоприятный день для взаимодействий с начальством, коллегами, деловыми партнерами.

Какая фаза Луны 12 января

Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

Земной спутник убывает. Но в этой фазе есть свое очарование. На одну особенность нужно обратить внимание представительницам прекрасного пола. Убывающая Луна словно отдает женщине частичку себя. Когда она убывает, то делится своей мистической силой. Поэтому у людей в эту фазу отмечается прилив сил и энергии. Но чем меньше делается серп Луны на ночном небе, тем менее активным становится человек.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, которые уже не делают вас счастливыми. В отношениях это время сближения и романтики. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.  

В каком знаке Луна 12 января

Она находится в созвездии Девы. Лунные сутки под эгидой трудолюбивого знака благоприятны для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, принесут небывалую прибыль. Успешны любые банковские операции и дела с недвижимостью. Удачный день для учебы и повышения квалификации.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние и затмения

Январь 2023 года не порадует нас солнечными и лунными затмениями. Ближайшее новолуние ожидается 21 января, а полнолуние ― 5 февраля. 

Влияние Луны по сферам жизни 12 января 2023 года

Тайные знания помогают лучше спланировать свой день. Общие рекомендации, основанные на актуальных характеристиках Луны, желательно дополнить советами ежедневного гороскопа.

Праздники 12 января 

Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

Смело планируйте свадьбу на 20 лунные сутки. Они благоприятны для создания новых контактов и связей. Дата 12 января идеально подходит для заключения брака, в особенности для тех пар, которые уверены в своих отношениях на все 100%. Самым крепким будет союз, где оба партнера занимаются духовными практиками.Гармоничное сочетание женской энергии инь и мужской ян возвысит семью над мирской суетой и будет способствовать скорейшему достижению гармонии между супругами.

Человека, родившегося в этот день, судьба может наградить неуступчивым характером, с которым родителям малыша придется бороться уже с пеленок. Упорство, настойчивость являются их отличительными чертами. Это прирожденные лидеры. Из них чаще других вырастают духовные наставники, пророки и диктаторы.

Работа и деньги

20 лунный день считается едва ли не самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, командировок и смены работы.

Продуктивный день для коллективного труда. Для одиночных действий он потенциально опасный, так как человек рискует быстро израсходовать запас сил и подорвать свое здоровье. В конечном счете это снизит уровень производительности. 

Хороший день для решения денежных вопросов. Есть вероятность неожиданных финансовых поступлений.

Личная и семейная жизнь

День прекрасно подходит для общения и совместного решения вопросов. Благоприятная дата для семейных дел и отдыха. С партнером вы будете ладить. Не пытайтесь внести в отношения что-то новое, вряд ли этим удастся укрепить ваш союз. Постарайтесь не потерять то, что у вас уже есть.

Сегодня люди общительны и открыты, этим можно воспользоваться для обретения новых знакомств, укрепления старых связей, установления дружеских контактов. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Хорошо бы пообщаться с близкими людьми и единомышленниками. Вы получите море удовольствия от общения и даже сможете понять некоторые важные вещи.

Спорт и красота 12 января

Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

Стрижка поможет улучшить настроение и повысить уверенность в себе. А вот красить волосы не стоит, отложите это дело до лучших времен. Откажитесь от проведения пластики и депиляции. Уколы красоты делать можно, но только если они повторные. Первый опыт будет неудачным.

До 14:05 — хорошее время для занятий фитнесом. Можно выбрать кардионагрузку, которая вам подходит. Во второй половине дня лучше отказаться от посещения бассейна. 

Тем, кто усиленно занимается культуризмом, тяжелой атлетикой или боевыми искусствами, рекомендуется воздержаться от больших нагрузок. Лучше поработать с другими группами мышц. 

Здоровье и питание

Лучший день для голодания, поста и отказа от вредных привычек. Постарайтесь исключить из дневного рациона мясо и алкоголь. Очень полезными окажутся баня и сауна. Обратите внимание, что в эти сутки опасно вдыхать резкие запахи. Запишитесь на массаж спины. Лишним он точно не будет.

Характеристика снов 12 января

Сны покажут человеку ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое его прошлое, настоящее и будущее. Приготовьтесь к инсайтам.

Что можно делать 12 января 2023 года

Время духовного преображения: о чем говорит характеристика 12 января 2023 года по лунному календарю

Луна в 20 лунный день дарит человеку много энергии, которую он должен направить прежде всего на преображение своей личности, духовный рост. Учитывайте это, планируя занятия на четверг. В этот день наиболее благоприятными будут такие дела:

  • начало строительства;
  • вступление на ответственные должности;
  • новые знакомства;
  • встречи со старыми друзьями;
  • запуск проектов (кроме инфо-курсов);
  • работа над ошибками;
  • гадания;
  • анализ гороскопа, натальной карты;
  • психологические консультации;
  • решение рутинных дел.

Допускаются небольшие покупки. Лучше всего делать их с 11:50, когда начинаются часы «гармоничной Луны».

12 января подходит для энергетических практик. Современные целители используют двадцатые лунные сутки для проведения сеансов исцеления с участием нескольких человек.

Что нельзя делать 12 января

Ссоры сегодня лучше не затевать. Хоть день и считается удачным для брака, некоторым стоит отказаться от этой затеи. Это касается персон, которые хотят служить обществу или не уверены в выборе партнера.

Избегайте ссор с друзьями. Дело в том, что в отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. Обидите близкого человека и вам «аукнется».  

Нежелательно начинать новые спортивные программы. Запуск рекламной и информационной кампании может потерпеть фиаско. Неблагоприятны путешествия. Осторожнее с питомцами: кастрация и стерилизация 12 января не принесут ничего хорошего — любимца могут быть осложнения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.