Тельцу заняться творчеством, а Водолею открыть бизнес: финансовый гороскоп на январь 2023 года

0 11

Тельцу заняться творчеством, а Водолею открыть бизнес: финансовый гороскоп на январь 2023 года

Первый месяц 2023 года будет спокойным. Небесные аспекты не принесут никаких сильных потрясений. Это отличное время, чтобы задуматься о своих планах на будущее. Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на январь 2023 года поможет более рационально распоряжаться своими деньгами. Рекомендации помогут улучшить материальное положение и сберечь свой бюджет от возможных потерь.

Овен

Первые две недели постарайтесь ничего не предпринимать. Ваш покровитель, агрессивный и решительный Марс, до 12 января будет находиться в ретро-фазе. Для вас это не лучший период. Зато когда Красная планета вернется к правильному движению, вы сможете достичь новых успехов. Поверьте, от них напрямую зависит ваше материальное положение. Чтобы в скором времени разбогатеть, следуйте таким советам:

  • верьте в себя;
  • проявляйте инициативу;
  • выберите главную цель и идите до конца.

Вселенная будет посылать в январе небольшие препятствия. Это отличный шанс доказать, что вы готовы на многое и не свернете с намеченного пути.

Телец

Тельцу заняться творчеством, а Водолею открыть бизнес: финансовый гороскоп на январь 2023 года

Деньги принесет творчество. Мощный поток созидательной энергии заставит вас трудиться без устали. Это приблизит вас к финансовому успеху. Однако это касается не всех Тельцов. Если в последнее время вы были истощены, вряд ли Муза вас посетит. Задумайтесь о своей энергетике. Понять, что с ней что-то не так, поможет денежная нестабильность. Заботьтесь о своем здоровье и укрепляйте ауру. Это можно сделать добрыми делами и специальными обрядами. 

Близнецы

Обстоятельства будут испытывать вас на стрессоустойчивость. Будьте стойкими и не опускайте руки. Ни в коем случае не поддавайтесь лени и апатии. Это не лучшие спутники по жизни. Обращайте внимание на тех, кто рядом. Вероятно, в вашем окружении появится нечестный человек. Никому не доверяйте на слово. В противном случае вас ждут финансовые потери. Особых успехов в январе могут достигнуть Близнецы, чья деятельность связана с публичными выступлениями, работой в команде.

Рак

Начните 2023 год с составления планов. Подумайте, чего бы вы хотели уже в январе. Составьте план минимум на год и пропишите, как вы будете его выполнять. Это один из главных факторов стабильного финансового состояния в будущем. С деньгами в январе будет непросто, особенно в первой половине месяца. Воздержитесь от таких финансовых дел:

  • крупные покупки;
  • оформление кредитов;
  • незапланированные траты.

Нежелательно также давать деньги в долг. Но если кому-то нужна помощь ― помогите. Только ничего не ожидайте взамен.

Лев

Тельцу заняться творчеством, а Водолею открыть бизнес: финансовый гороскоп на январь 2023 года

Финансовые проблемы могут появиться из-за апатии и пассивности, либо же из-за праздной лени. Эти состояния крайне опасны для огненного знака. Лев привык к активности. Он знает, чего хочет, и берет это. Другие модели поведения для него недопустимы. Чтобы повысить заработок, прислушайтесь к советам:

  • взвешенно принимайте решения;
  • соблюдайте баланс между отдыхом и работой;
  • действуйте уверенно и не сомневайтесь.

Следование советам положительно скажется на репутации Льва. Совсем скоро это отразится и на заработке.

Дева

Вы будете работать не покладая рук. На кону ваши авторитет и репутация. Впрочем, Девы привыкли к самоотверженному труду. В январе этого бесспорно важного качества не хватит для достижения карьерных высот. Им придется проявить гибкость. Заработок напрямую будет зависеть от того, как Девы справляются с текущими задачами и насколько они чувствуют момент. Где-то им придется показать решительность и несгибаемость, в других случаях на выручку придет юмор.

Весы

Успех ждет тех, кто ищет дополнительный доход. Весам удастся найти прибыльный вариант. Но есть риск денежных потерь. Строго соблюдайте дедлайны и не беритесь за то, с чем боитесь не справиться. Негативно на финансовом положении могут сказаться два фактора: личная безответственность и действия со стороны завистников. Чтобы минимизировать риски, сконцентрируйтесь на работе. Особо осторожны будьте с документами и личными обещаниями.

Скорпион

Амбициозные представители знака достигнут новых финансовых высот. Похвалите себя за это и ставьте новые цели. Не сидите без дела, иначе прогресс быстро улетучится. Не бойтесь мечтать о чем-то глобальном. Все получится, если проявить достаточно упорства. От этого качества зависит, насколько обеспеченными вы будете спустя годы.

Стрелец

Тельцу заняться творчеством, а Водолею открыть бизнес: финансовый гороскоп на январь 2023 года

Январь будет сложным месяцем. Стрельцам придется много и напряженно работать. Однако за это они будут щедро одарены. Их авторитет в глазах коллег и начальства повысится. Результаты проделанной работы будут видны уже в последней декаде. Стрельцам пора серьезнее относиться к финансам. Без этого достичь успехов в денежной сфере никак не выйдет.

Козерог

Полагайтесь лишь на себя. Чужие советы вам не помогут. Воздержитесь от авантюр. Финансовый гороскоп советует не вкладывать деньги в новые проекты. Вместо этого обратите внимание на свое отношение к деньгам. Насколько рационально вы ими распоряжаетесь? Слова и мысли в январе будут играть важную роль, поэтому избавьтесь от мышления бедняка, если вдруг замечаете за собой подобное.

Водолей

Легкость, с которой знак получает деньги, куда-то пропадет. В январе зарабатывать будет сложнее обычного. Поэтому Водолеи задумаются о подработке. Со второй половины месяца материальное положение немного улучшится. Чтобы обеспечить себе стабильность, Водолеям стоит задуматься о будущем. Если чувствуете предпринимательскую «жилку», то попробуйте открыть свое дело. Но занимайтесь тем, что хорошо знаете. 

Рыбы

Покупайте технику и авто, вкладывайте деньги в акции, меняйте валюту ― любые денежные транзакции будут удачными. Это самый удачливый знак в январе, уверяет финансовый гороскоп. Есть проблемы? Вы их сможете легко решить. Не бойтесь просить совета у друзей и семьи. Смело занимайтесь обучением или отправляйтесь в отпуск. В любви вас также ждут победы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.