Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

0 28

Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

Известный астролог Тамара Глоба предупреждает о двойственной энергии дня 2 января 2023 года. Всё зависит от реальной оценки возможностей, внутренней организованности. От этого зависят результаты действий: они могут быть как созидательными, так и направленными на разрушение. Поэтому с ответственными решениями желательно повременить. Двойственность энергетики дня может дать совсем не тот результат, который нужен. С близкими людьми следует быть корректными и внимательными.

Гороскоп на 2 января для знаков стихии Огня

Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

Овен

Прохождение Луны через знак Льва усиливает в Овне амбиции и нежелание уступать. А это может очень навредить ему. Ведь 2 января представителям этого знака понадобится в решении вопросов достигать максимального согласования сторон во избежание конфликтов. В личных отношениях проявление доброжелательности и внимательности будет способствовать их укреплению.

Лев

Не исключена переоценка своих финансовых возможностей. Как следствие – траты могут больно ударить по январскому бюджету семьи. Тогда и проблем во взаимоотношениях с ближайшими родственниками не избежать. Львам восстановить силы и внешний вид помогут занятия спортом, водные процедуры.

Стрелец

Начало нового 2021 года подняло боевой дух Стрельцов, готовых энергично браться за любые дела, спешить на помощь к родственникам и друзьям. Им улыбается фортуна. Но астролог не советует браться за крупные проекты и заключать договоры. Излишняя самоуверенность может подвести этот знак. К тому же надо присмотреться к своему окружению на работе – кто-то хочет «подмочить» репутацию Стрельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьбоносные перемены: для каких знаков зодиака 2021 год их готовит

Гороскоп на 2 января для знаков стихии Земли

Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

Телец

В данный день Тельцы будут чувствовать вдохновение и подъём жизненных сил, что положительным образом повлияет на личные отношения. Семейные узы укрепятся благодаря отзывчивости, доверию и благожелательности Тельца. Не исключено, что будет достигнут компромисс по одному из самых важных вопросов семейной жизни. Астролог не исключает и возможность дополнительного заработка, приносящего неплохой доход.

Дева

В этот день следует проявлять только положительные эмоции, уделять внимание близким людям. Не следует поддаваться на провокации конфликтных ситуаций. Лучший выход из таких ситуаций – сведение острых моментов к юмору или спокойное обсуждение темы недоразумений. Эмоциональные порывы будут чреваты испорченными отношениями, настроением и самочувствием.

Козерог

В одиночку Козерогу с некоторыми делами справиться не получится. Можно привлечь помощников, и хоть они будут в некоторой степени раздражать этот знак, но из их действий и советов можно извлечь рациональное зерно. Самим же Козерогам следует быть осторожным и рассудительным в действиях. Для приведения в норму душевного состояния астролог рекомендует «вылазки» на природу, занятия зимними видами спорта.

Гороскоп на 2 января для знаков стихии Воздуха

Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

Близнецы

Для этого знака зодиака день выдастся таким же лёгким, как воздух – его стихия. Никаких серьёзных дел и отношений не предвидится. Беззаботные развлечения, пустые разговоры, шумные компании. Но астролог советует Близнецам побольше держать свой язык за зубами. Неосторожные высказывания даже в виде шуток впоследствии обещают обернуться неприятностями.

Весы

Планов и идей у Весов будет множество. Но для их успешной реализации нужно терпение и реальная оценка возможностей. Может всплыть давнишняя проблема, которая отнимет большую часть времени и сил. Это выбьет из привычного ритма. Эмоции могут выйти из-под контроля. Восстановиться можно только найдя положительные моменты в прогулках на свежем воздухе, отвлекаясь от забот.

Водолей

Возможны ошибки в принятии решений, поэтому все важные вопросы лучше перенести на более благоприятный момент либо смотреть на ситуацию без иллюзий. Этого же принципа следует придерживаться и в личной жизни. Двойственность энергетики дня может дать совсем не тот результат, который нужен. С близкими людьми следует быть корректными и внимательными.

Гороскоп на 2 января для знаков стихии Воды

Тамара Глоба в гороскопе на 2 января 2023 года советует не принимать ответственных решений

Рак

Этот знак будет подвержен перепаду настроения. Общения и контакты лучше исключить. В противном случае конфликтов не избежать. Рутинные дела и хобби – удел Раков в день 2 января. Причем обходиться лучше без помощников.

Скорпион

Благоприятен день для поездок, увеселительных мероприятий, общения в весёлых компаниях. Будет интересно и познавательно. Не обойдётся и без интересных предложений – впереди замаячит хорошая перспектива смены работы на более доходную. Для одиноких представителей этого знака будет шанс завязать любовные отношения.

Рыбы

Придётся «разгребать» дела, которые остались с прошлого года. Но настроение на рабочий лад и отличное настроение дадут возможность справиться с этим быстро. Рыбам полезно будет подумать о дополнительном заработке. А вот в общении следует быть осторожными. Сплетники и завистники могут переиначить на свой лад всю информацию, которой с лёгкостью с ними делятся представители этого знака.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.