Тайная фобия: какой ваш самый главный страх по знаку зодиака

0 3

Тайная фобия: какой ваш самый главный страх по знаку зодиака

У каждого из нас есть свои страхи. О каких-то мы можем рассказать окружающим, а некоторые настолько глубоко в нас скрыты, что мы даже не осознаем их наличие. Тем временем тайная фобия может разрушать жизнь. Но если знать о ней, то можно ее проработать и найти новые возможности. Астролог Татьяна Калинина рассказала, какой самый главный страх у каждого знака зодиака. Знание своей тайной фобии поможет лучше понять себя.

Какой ваш самый главный страх по знаку зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первопроходцы зодиакального круга боятся замкнутых пространств. Они могут неуютно чувствовать себя в маленьких помещениях или даже страдать от панических атак. Вторая тайная фобия Овнов ― одиночество.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Любители комфорта и роскоши боятся денежных проблем. Они заставляют их усомниться в себе и порой доводят до депрессии. Тельцы также опасаются отсутствия карьерного роста.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У представителей воздушного знака достаточно стандартные страхи. Близнецы боятся:

  • замкнутых пространств;
  • глубины;
  • темноты.

Они могут впадать в панику. Это не лучшим образом сказывается на их жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака много чего боятся. Причем страхи они будто начинают копить еще с детства. Раки боятся разных инфекций и микробов. Их пугает темнота. Среди социальных страхов можно отметить расставания и разоблачения. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Как и многие знаки, Львы боятся замкнутых пространств. Они очень плохо владеют собой, находясь на высоте. У них есть еще две тайные фобии: допустить ошибку и не получить признание. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самостоятельные и трудолюбивые Девы больше всего в мире боятся допустить роковую ошибку. Поэтому они все перепроверяют по несколько раз. И это одна из причин, почему они настолько требовательны к себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Больше всего представители знака боятся одиночества — это для них настоящая мука. Но есть у Весов и более приземленные фобии: они боятся насекомых, лягушек и змей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители водного знака опасаются разоблачения. Эта та самая тайная фобия, в которой они не признаются. Впрочем, Скорпион мало о чем говорит. Будучи одним из самых скрытых знаков, он не спешит делиться своими фантазиями и секретами с окружающими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Авантюристы не терпят ограничений. Если точнее, то они их боятся. Точно так же у них вызывает чувство страха критика, несправедливость и различные препятствия. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тайная фобия Козерога кроется в его нереализованности. Он боится не добиться успеха в карьере и потерять свой заработок. Неприятные чувства у него вызывают перемены в жизни, особенно если они непредвиденные.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака берегут свою свободу и независимость. Худший страх для них ― оказаться в таком окружении, которое мешает их самовыражению. Водолей впадает в апатию, становится вялым и пассивным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Скромные и чувственные представители знака не хотят быть в центре внимания. Они боятся публичных выступлений. Но не меньше они страдают от мысли, что могут погрязнуть в бытовых делах и проблемах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.