Свидания, романы, комплименты: любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

0 22

Свидания, романы, комплименты: любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Любовный гороскоп для представителей всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 января 2023 года укажет, к каким событиям следует готовиться. Многих ждут хорошие новости. Это связано с улучшением положения Меркурия, планеты общения. Венера находится в позитивном аспекте. Тандем этих планет поможет найти взаимопонимание с партнером. Подходящий период для свиданий и романов. Но некоторым знакам придется проявить осторожность.   

Овен

Хорошее время для приятных знакомств и свиданий. Активизация Меркурия вам на руку. Будьте смелее в своих желаниях. Овны в отношениях смогут достичь гармонии со своим избранником.

Телец

Семейным представителям знака и тем, у кого есть партнеры, стоит быть осторожнее со словами. Неосторожное высказывание может ранить избранника. Даже небольшое недопонимание способно привести к крупной ссоре. Если чувствуете эмоциональное напряжение, то выпускайте пар, занимаясь спортом, а не оскорбляя избранника. Обиды и желание мести окончательно разрушат ваши отношения, поэтому воздержитесь от таких деструктивных явлений.

Близнецы

В амурных делах все будет хорошо. Близнецы привлекают внимание представителей противоположного пола, и это им льстит. Самооценка повысится, а у одиночек еще и появится шанс найти вторую половинку. Близнецов в отношениях ждут приятные сюрпризы.

Рак

Свидания, романы, комплименты: любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Ваша половинка желает заботиться о вас и помогать. Принимайте это с благодарностью. Не бойтесь проявить свои искренние чувства — это взаимно. Если вы будете искренними и открытыми, то увидите отдачу. Это улучшит настроение и самочувствие.

Лев

Уделите больше времени своему избраннику. Даже если у вас много своих проблем и переживаний, не стоит уходить в себя. Приятное времяпрепровождение улучшит ваше настроение и вы на все будете смотреть уже по-другому. Семейным Львам стоит выделить день для визита к родителям. Не забудьте взять к бабушкам и дедушкам своих детей. Отличная неделя для общения с родственниками.

Дева

Период с 16 по 22 января 2023 года будет достаточно стрессовым. Девы, у которых есть проблемы с уверенностью, попадут в ряд неприятных ситуаций. Справляться с ними придется самостоятельно. Ваше настроение может отражаться на второй половинке. Помните об этом, когда желаете высказать неудовлетворение. Девами может завладеть ревность. Воздержитесь от скандалов и выяснения отношений. С большой вероятностью ваши подозрения будут беспочвенными.

Весы

Настало время менять свое отношение к себе, партнеру и любовным связям в принципе. Поверьте, это важно. Сейчас подходящий период, чтобы заложить фундамент для крепкого союза, построенного на любви, доверии и уважении.

Скорпион

Представители знака, которые в последнее время переживали кризис в отношениях, смогут обсудить возникшую проблему со своим партнером. Велик шанс все исправить. Одинокие Скорпионы смогут завязать бурный роман. Не бойтесь пускать людей в свою жизнь.

Стрелец

Свидания, романы, комплименты: любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года

Звезды и планеты дают вам отличный шанс укрепить отношения с партнером. Воспользуйтесь им сполна. Делайте чаще комплименты второй половинке, радуйте подарками. Стрельцам, которые еще не в отношениях, стоит вспомнить о своих сильных чертах. Так вы найдете подход к объекту воздыхания.

Козерог

Ночные светила одарят представителей знака особым магнетизмом. Поэтому интерес к вам резко возрастет. Новые знакомые вполне могут стать вашими любовниками. Это касается как одиночек, так и семейных Козерогов. Последним нужно задуматься, нужны ли им интриги на стороне и к чему это может привести. Лучше уделить больше времени второй половинке. Свободные Козероги могут смело уйти с головой в роман, без оглядки на все остальные дела. 

Водолей

Решая любовные вопросы, помните о совести. На этой неделе крайне высок риск расставания. Но вряд ли это будет конец. Есть вероятность, что спустя время эти отношения будут возобновлены. Поэтому не делайте ничего такого, что могло бы запятнать вашу репутацию или партнера. Свободным Водолеям нужно быть более открытыми и позитивными. Хорошее настроение и загадочная улыбка притягивают потенциальных любовников. 

Рыбы

Отличная неделя для романтики. Свободные Рыбы смело могут ходить на свидания. Будьте внимательными к тому, что говорит собеседник — это позволит вычислить манипуляторов и иных токсичных личностей. Вселенная пошлет хорошего любящего человека, главное, заметить его и не упустить. Тем Рыбам, которые уже в отношениях, стоит внимательнее относиться к чувствам партнера. Будьте осторожны с ревностью.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.