Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

0 4

Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

Праздничный период от Рождества Христова и до Крещения обладает особой магической силой. Все обряды в это время отличаются максимальной эффективностью. Благодаря им можно улучшить финансовую ситуацию. Мы расскажем, как на Святки привлечь деньги в дом.

Привлечь деньги поможет магия лунного света и воды

Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

Денежное купание на Святочной неделе является простым способом сделать свой талисман, который будет притягивать финансовое благосостояние. Для этого нужно набрать в ванну теплой воды и положить на ее дно 5 монеток различного достоинства. Затем по краям ванны поставить 3 зажженные свечки. Опуститься в воду и мысленно очень ясно и четко сформулировать свою мечту, а затем окунуться в воду 7 раз. В завершение обряда вытащить монетки, высушить их и положить в свою сумочку или портмоне. Носить талисман с собой в течение года.

Также кошелек может сам притягивать денежный поток. Чтобы «зарядить» его, нужно провести особенный обряд. Заблаговременно приобрести 2 новых и одинаковых изделия, изготовленных из кожи или материала алого цвета. Лучше всего выбирать кошельки привлекательного дизайна, так как один из них необходимо использовать в дальнейшем. Однако нежелательно покупать самый дешевый кошелек, поскольку такие предметы никак не ассоциируются с денежным достатком и благосостоянием.

Дерево желаний

На ветку дерева рядом с домом завязать шелковую ленту оранжевого цвета. Она является символом плодородия и поможет привлечь финансовое благополучие в 2021 году.

Запах денег

Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

Зажечь в доме ароматические палочки с разными запахи, включая ваниль, гвоздику или корицу. Данный аромат символизирует достаток. Денежный поток будет стремиться попасть в комфортное для него жилище и постарается остаться в нем подольше.

Птицам на удачу

Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

Не рекомендуется выбрасывать крошки от хлеба после праздничного застолья. Согласно примете, от человека может отвернуться удача. Лучше всего собранными крошками покормить птиц. Они не забудут доброты и привлекут в жизнь человека денежный поток.

Как визуализация помогает притягивать достаток

Святки являются наилучшим периодом для привлечения денег в дом

Симоронские обряды всегда отличаются высокой результативностью, вероятно, потому, что основаны на позитиве. Ритуалы действуют в любой период года, однако Святки – это особенное время, когда искренне и очень сильно человек начинает верить в чудеса. Поэтому это превосходное время, чтобы немного погадать для увеличения достатка.

К примеру, можно приобрести 10 штук шариков разного цвета и положить в каждый из них по одной купюре. Затем надуть шарики гелием. Как только шарики поднялись к потолку, их нужно проколоть, чтобы деньги падали на человека просто с неба.

Можно воспользоваться иным вариантом: написать на коробочке, шкатулке, в которой лежат деньги, «ниоткуда». Когда человек достает деньги, каждый раз следует повторять фразу «достаю деньги из ниоткуда». Эта простая привычка может привлечь достаток в дом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.