Советы астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака на ретроградный Меркурий с 29 декабря по 18 января 2023 года

0 30

Советы астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака на ретроградный Меркурий с 29 декабря по 18 января 2023 года

Ретроградный Меркурий с 29 декабря 2022 года по 18 января 2023 будет непростым периодом. Рекомендации астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака помогут легче пережить трудное время и избежать огорчений.

Меркурий перейдет в ретро-фазу, пребывая в созвездии Козерога. Это сдвинет акценты в сторону работы. Досадных ошибок помогут избежать внимательность, осторожность и ответственность. 

Овен

Ретроградный Меркурий не навредит тем, кто ответственно относится к своей работе. Период благоприятен для таких дел:

  • проверка документов;
  • завершение старых задач;
  • восстановление утерянных контактов.

Признавайте свои ошибки. Они свойственны всем, поэтому в них нет ничего постыдного. Главное, исправлять их, а не доказывать свою правоту.

Телец

Советы астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака на ретроградный Меркурий с 29 декабря по 18 января 2023 года

Планета в ретро-движении будет располагаться в IX доме. Он отвечает за поездки и путешествия. Поэтому Тельцы могут отправиться в другой город или страну и воспользоваться новыми перспективами. Подходящий период для обучения. Астролог советует ничего не бояться и настраиваться на позитив.

Близнецы

Главной сферой будет финансовая. Обратите внимание на соотношение доходов к расходам. Если у вас есть кредит, задумайтесь о рефинансировании. Это поможет снизить долговую нагрузку на ваш бюджет. Ознакомьтесь с финансовыми инструментами, узнайте больше об инвестициях.

Рак

Астролог говорит, что с 29 декабря по 18 января ожидается «возврат» в сфере отношений. Какой-то закрытый вопрос с партнером может снова стать актуальным. Возможно восстановление отношений с экс-бойфрендом. Чтобы избежать неприятностей в будущем, учитывайте рекомендации Анжелы Перл:

  • не действуйте сгоряча;
  • подумайте, какими вы видите дальнейшие отношения;
  • определитесь, что будет для вас выгодно.

Действуйте в своих интересах. Возможно, это приведет к расставанию. Однако вскоре Вы поймете, что так нужно было сделать.  

Лев

Советы астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака на ретроградный Меркурий с 29 декабря по 18 января 2023 года

Займитесь планированием. Некоторые цели уже стали неактуальными, но вы продолжаете на них тратить время. Учитывайте все нюансы. Есть риск потерять репутацию, особенно публичным Львам. Поэтому не идите на поводу у сиюминутных желаний. 

Дева

Ретроградный Меркурий повлечет желание чувствовать себя комфортно и получать положительные эмоции. Не сопротивляйтесь этому. Девам стоит чаще баловать себя. Ходите в уютные кафе, покупайте вкусные десерты, читайте интересные книги и встречайтесь с приятными людьми. Вы заслужили это. Чего не стоит делать, так это концентрироваться на проблемах. Иначе вы рискуете загнать себя в депрессию.

Весы

Главные аспекты этого периода связаны с местом жительства. Возможные ситуации, которые ждут Весов:

  • возвращение на Родину;
  • переезд в другой город;
  • встреча с людьми из прошлой жизни.

Некоторым представителям знака посчастливится заключить выгодный контракт. Это откроет новые перспективы в профессиональной деятельности.

Скорпион

Сосредоточьте свое внимание на общении. Удачный период для ведения переговоров. Но учтите, что заключить действительно выгодную сделку удастся лишь после того, как Меркурий перестанет быть ретроградным.

Стрелец

Советы астролога Анжелы Перл для всех знаков зодиака на ретроградный Меркурий с 29 декабря по 18 января 2023 года

С 29 декабря и до 18 января на первый план выйдут финансы. Появится возможность восстановиться на прежней должности или найти подработку. Кто-то из знакомых вернет долг. Деньги лучше потратить на обучение. Стрельцам не стоит останавливаться на своем развитии.

Козерог

Не относитесь слишком серьезно к планированию. Ретроградный Меркурий внесет свои коррективы в ваш график на рубеже 2022 и 2023 годов. Будьте к этому готовы. Если нужно принять решение, то не спешите. 

Водолей

Астролог Анжела Перл рекомендует ничего не планировать. У Водолеев завершается очередной период в жизни. Важно подвести итоги и определить новые цели. Скорее всего, они изменятся. События последнего времени заставили Водолеев пересмотреть взгляды на многие вещи.

Рыбы

Судьба подарит представителям знака встречу с людьми из прошлой жизни. Вероятно, вы пожелаете с кем-то восстановить общение. Ретроградный Меркурий подтолкнет к этому решению. У вас могут появиться какие-то смелые планы. Не спешите их воплощать. Оставьте это на потом, когда Меркурий выйдет из ретро-фазы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.