Сны и треснутое зеркало: 5 знаков судьбы, предупреждающих вас о беде

0 2

Сны и треснутое зеркало: 5 знаков судьбы, предупреждающих вас о беде

Вселенная помогает людям, давая знаки. Они могут предупреждать о приятных переменах или бедах. Поэтому так важно смотреть по сторонам и обращать внимание на все необычные события и явления. Редакция Rsute поведает, какими знаками судьба предупреждает вас о надвигающейся беде. Всего их пять. 

О чем судьба говорит через треснувшее зеркало

Наши предки опасались этого знака. Они говорили, что треснувшее или разбитое зеркало предвещает беды. Особенно если это произошло само по себе. Такой знак говорит о самых ужасных событиях:

  • тяжелый недуг;
  • предательство;
  • чрезвычайное происшествие.

Снизить риски можно, если сразу собрать осколки разбившегося зеркала и закопать их в землю. Но ждите ударов судьбы, беды не миновать.

Сны, которые предупреждают о надвигающейся беде

Сны и треснутое зеркало: 5 знаков судьбы, предупреждающих вас о беде

Это один из самых распространенных знаков судьбы. В эзотерике выделяют два вида: сны-подсказки и сны-предупреждения. Не стоит их путать с вещими снами. Сновидения, говорящие о будущем, чаще всего снятся в ночь с четверга на пятницу.

Сны-подсказки и предупреждения могут появиться в любой день недели. Нередко они повторяются несколько раз. Сны-предупреждения обычно вызывают тревогу. Через нее судьба говорит о надвигающейся беде. Что касается снов-подсказок, то они помогают найти решение неприятной ситуации или избежать трудностей.

Необоснованная тревожность предупреждает о надвигающейся беде

Мы живем в непростое время. Поэтому испытывать тревожность или даже страх абсолютно нормально, но только если они связаны с конкретными событиями. Если вдруг вы ощущаете их без каких-то оснований, то это явно знак свыше. 

Судьба может направить тревожность в качестве учителя. Возможно, этот знак говорит об острой необходимости избавиться от негатива. Плохие мысли могут притянуть неприятности, которых можно было бы избежать.

Регулярные простуды и ухудшение здоровья

Сны и треснутое зеркало: 5 знаков судьбы, предупреждающих вас о беде

С точки зрения биоэнергетики недуги порой даются для того, чтобы человек пересмотрел некоторые важные вопросы. Возможно, что-то не так с его отношением к миру. Не исключены ошибки восприятия окружающих. Порой человек просто живет не своей жизнью – и тогда Вселенная пытается дать шанс все исправить. 

Регулярные простуды являются одним из знаков, предшествующих беде. Они ослабляют иммунитет и истощают организм. Поэтому так важно следить за здоровьем души и тела.

Черная полоса в жизни говорит о надвигающейся беде

Порой появляется устойчивое впечатление, что все не то и не так. Любое решение кажется неверным. Человека будто преследуют неприятности. 

На самом деле черная полоса в жизни является одним из самых сильных знаков Вселенной. Он говорит о том, что вы идете не по своей дорожке. Вы можете подавлять свои истинные желания или действовать в угоду другим, поэтому Вселенная пытается вас вразумить.

Помните, что если человек живет своей жизнью и доволен ею, то у него все складывается легко и просто. Конечно, есть и трудности. Но это скорее проверка на прочность, нежели обычная практика.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.