Сильная защита или иллюзия: правда ли, что наши предки оберегают нас после смерти

0 11

Сильная защита или иллюзия: правда ли, что наши предки оберегают нас после смерти

В разных религиях смерть описывают по-разному, заявляя, что это не конец, а всего лишь переход из одного измерения в другое. Многие считают, что даже после ухода из жизни, предки продолжают защищать своих живых родственников.

Как усопшие предки могут помогать живым

На самом деле усопшие родственники могут оказывать помощь своим близким на Земле. Их души обладают большой силой, которая направлена на улучшение жизни. Нередко они выступают в роли некоего спасителя, когда человек оказывается в трудной ситуации или когда ему грозит опасность.

Души усопших родственников могут все время находиться рядом в одном доме и защищать его от негатива и потусторонних сил. Многие могут замечать, что им очень комфортно и уютно находиться в своем доме, ведь там есть энергетика душ усопших родителей, бабушек или дедушек.

Сильная защита или иллюзия: правда ли, что наши предки оберегают нас после смерти

Между родителями и детьми может быть установлена настолько сильная связь, что даже после перехода в мир иной, она не нарушается. В таком случае родители и дальше будут продолжать выступать для своего ребенка в роли ангела-хранителя.

Нередко души усопших родственников все время пребывают рядом с живыми из-за того, что не доделали свое дело: кто-то не успел попросить прощения, а кому-то не удалось воплотить все свои планы в жизнь.

В браке также может быть сильная связь, которая сохраняется даже после ухода из жизни одного из супругов. В таком случае он выступает в роли защитника, оберегая вторую половинку от всего плохого.

У душ усопших родственников может быть очень много причин, чтобы оберегать вас.

Как воспользоваться помощью усопших предков

Сильная защита или иллюзия: правда ли, что наши предки оберегают нас после смерти

Усопшие родители не могут помогать своим детям напрямую, поэтому они часто являются во снах, дают советы или подсказки. Чтобы заручиться помощью усопшего человека, вовсе не нужно проводить какие-то обряды или ритуалы, достаточно лишь подумать о человеке, начать рассказывать о нем и вспоминать только положительные моменты.

Поскольку души существуют вне пространства и времени, то этот способ является самым действенным и, пожалуй, единственным, позволяющим привлечь их внимание. Однако не ко всем усопшим родственникам можно обращаться за помощью.

Если при жизни человек не отличался альтруизмом, то и после своего ухода он вряд ли станет кому-либо помогать. Именно поэтому нужно правильно выбирать родственника, который действительно может стать настоящим ангелом-хранителем.

Как понять, что душа усопшего родственника рядом

Душе намного проще прийти к человеку, когда он пребывает в состоянии сильной радости, горя, уныния или страха. Именно в этот момент он может ощутить необычное чувство, которое ни с чем нельзя сравнить.

Сильная защита или иллюзия: правда ли, что наши предки оберегают нас после смерти

Нередко присутствие души усопшего человека объясняется странным и постоянным везением, которое начало преследовать после похорон. В таком случае нужно понимать, что интуиция, на которую полагается человек и благодаря которой у него все получается, усилилась при помощи ангела-хранителя.

Именно души усопших посылают в определенные моменты жизни человеку то, в чем он так сильно нуждается, помогают с правильным выбором и в принятии важного решения. В таком случае нужно благодарить покойных родственников за оказываемую помощь. Для этого стоит сходить в храм, прочесть молитву и поставить свечу за упокой души усопшего.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.