Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

0 1

Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Предстоящая неделя начнется с важного астрологического события. 20 февраля 2023 года Венера перейдет в знак Овна, самый неблагоприятный для нее знак, и будет находиться там до середины марта. Любовная сфера представителей многих знаков зодиака окажется под угрозой. Не стоит надеяться на какие-то позитивные изменения, главное, сохранить отношения и не разрушить чувство любви.

Овен

Экспрессивным Овнам нужно быть сдержаннее в своих эмоциях и не обижать близких людей, а тем из них, кто до сих пор находится в поиске, не торопиться заводить романтические отношения. А вот знакомство на этой неделе может стать для вас судьбоносным, сыграв посредническую роль на пути поиска любви.

Телец

Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Тельцам нужно категорически отказаться от любых романтических встреч, знакомств и завязывания новых отношений. Если у вас уже есть близкий человек, уделите ему внимание, проявите заботу и дружеское участие в его судьбе. Если вы одиноки, отложите любовную тему до лучших времен.

Близнецы

Общительные и коммуникабельные Близнецы на этой неделе могут рассчитывать на новые многообещающие знакомства, но только заочные — в социальных сетях или на специальных сайтах знакомств. Но до середины марта не торопитесь встречаться и заводить романтические отношения.

Рак

Эмоциональным Ракам сейчас не стоит пытаться выяснять отношения с партнером, их настойчивость в этом не будет иметь успеха. Лучше заняться собой и своим здоровьем. Отложите на время любые романтические отношения и абстрагируйтесь от темы любви.

Лев

Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Львам не рекомендуется проявлять настойчивость в попытках добиться желаемого или искать причины охлаждения отношений с партнером — этим можно только оттолкнуть его от себя. Также нежелательно заводить новые знакомства, не завершив прежние отношения. Будьте сдержаннее и контролируйте свои эмоции.

Дева

На Деву Венера будет действовать негативно, притупив чувство бдительности и ответственности. Это может стать причиной манипуляций со стороны малознакомых людей, которых в этот период следует остерегаться и не заводить с ними отношений. Чтобы избежать возможных проблем, переключите свое внимание на профессиональную сферу.

Весы

Весы также на этой неделе могут столкнуться с манипуляторами или мошенниками, которые постараются сыграть на их чувстве эмпатии. Будьте бдительны и не доверяйте малознакомым людям. Семейным представителям этого знака следует больше времени уделять своим близким. Особенно в вашей поддержке будут нуждаться старики и дети.

Скорпион

Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Скорпионам нужно дорожить тем, что они имеют, и следить за своими словами, чтобы не обидеть близкого человека. Звезды не рекомендуют искать кого-то на стороне и заводить романтические знакомства — это может вылиться в крупные неприятности. Вы разрушите старое и не создадите ничего нового.

Стрелец

Венера в Овне неблагосклонна к Стрельцам: у них в этот период велика вероятность разрыва даже прочных и проверенных годами отношений. Если вы не хотите стать ведомыми в этом коварном магическом процессе, постарайтесь тщательно контролировать свои мысли, слова и поступки.

Козерог

Для Козерога это будет непростая неделя, полная переживаний и выяснения отношений. Вы можете оказаться перед сложным выбором, который придется делать вопреки вашей воле. Постарайтесь отключить эмоции и руководствоваться исключительно здравым смыслом.

Водолей

Сфера любви неблагоприятна: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Беспокойная неделя для Водолея пройдет без негативных последствий, если вы сможете действовать не в одиночку, а в паре с близким человеком. Обсуждайте все события и возникающие проблемы, ищите выход из ситуации сообща, доверяйте друг другу, и ваши старания увенчаются успехом. Одиноким Водолеям лучше пока не торопиться с новыми знакомствами.

Рыбы

Мечтательным и влюбчивым Рыбам на этой неделе предстоит пройти через серьезные испытания, конфликты и разочарование в своем избраннике. Не стоит воспринимать это трагически. Возможно, это избавит вас от неправильного выбора и серьезных проблем в будущем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.