С чистого листа: как изменить свою судьбу в магический день 01.01.2023

0 21

С чистого листа: как изменить свою судьбу в магический день 01.01.2023

Магический день 01.01.2023 поможет изменить судьбу. Это первая зеркальная дата в году. Каждый сможет начать свою жизнь с чистого листа и внести коррективы во все, что было предначертано судьбой. 

Как изменить свою судьбу в зеркальную дату двух единиц, двух двоек и тройки

Начало года отлично подходит для амбициозных планов. Подумайте, чего бы вам хотелось достичь уже в 2023 году. Луна будет пребывать в созвездии Тельца. Это стабильный знак, зацикленный на финансовых вопросах. Подумайте, как вы можете обеспечить себе достаточный уровень дохода.

Интересно охарактеризовать магический день 01.01.2023 с точки зрения нумерологии. Каждая цифра обладает своими свойствами. 

Единица символизирует единство духа и тела. Она подчеркивает уникальность момента. В день с двумя единицами не скромничайте и не бойтесь заявить о себе.

С чистого листа: как изменить свою судьбу в магический день 01.01.2023

Все зеркальные даты 2023 года связаны с двумя двойками и тройкой. Первая цифра характеризует союз, заботу, любовь и понимание. Тройка отвечает за общение и духовный рост. Поэтому в 2023-м все дела, связанные с другими людьми и саморазвитием, будут успешными.

Магический день поможет изменить судьбу тем, кто желает этого всем сердцем. Есть несколько проверенных способов.   

Как привлечь богатство в магический день 01.01.2023

Простой обряд нужно сделать с утра. Отправляйтесь за покупками и расплачивайтесь наличными. Возвращаясь домой, возьмите несколько монеток, которые вам дали на сдачу. Подбросьте их высоко в небо и произнесите заговор. 

С чистого листа: как изменить свою судьбу в магический день 01.01.2023

Уходите и не оборачивайтесь. Ни в коем случае нельзя собирать подброшенные монетки. Если все сделаете правильно, то деньги будут весь год водиться.

Визуализировать свое будущее

Сила магии проявляется даже в незначительных, на первый взгляд, вещах. Например, визуализация. В первый день года представьте, чего бы вам хотелось больше всего. Составьте доску визуализации, прикрепив картинки, похожие на вашу мечту. Представляйте, будто уже у вас есть все, чего желаете. А чтобы увеличить эффективность, трансформируйте мечту в цель. Распишите по пунктам, как вы будете ее достигать.

Как загадать желание в магический день 01.01.2023

С чистого листа: как изменить свою судьбу в магический день 01.01.2023

Не забывайте о силе слова. Первый зеркальный день года подходит для того, чтобы загадать желание. Это можно сделать несколькими способами:

  • написать на листике, сжечь над огнем и закопать пепел в землю;
  • желание написать на листе, утопить его в воде и полить ею комнатные растения;
  • написать желание на салфетке, сжечь и пепел под бой курантов добавить в шампанское и выпить напиток. 

Ваше желание слишком сложное в реализации? Тогда вам подойдет следующий способ. Напишите на листочке, какие проблемы мешают вам исполнить это желание. После этого сожгите бумагу и развейте по ветру пепел.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.