Прибыль у Раков, неудовлетворенность у Дев: астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать знакам зодиака в феврале 2023 года

0 11

Прибыль у Раков, неудовлетворенность у Дев: астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать знакам зодиака в феврале 2023 года

Гороскоп от Анжелы Перл для всех знаков зодиака на февраль 2023 года поможет каждому использовать энергетику небесных светил себе во благо. Последний зимний месяц для многих станет одним из самых важных этапов в жизни. Поэтому так важно заложить крепкий «фундамент» на будущее. Пользуйтесь моментом, пока нет ретроградных планет. А что именно нужно делать каждому знаку зодиака, узнали журналисты Rsute.

Овен

Вы долгое время готовились, а теперь можете приступить к активной работе. Оптимальный период для нее наступит после полнолуния 5 февраля. Вы обретете внутреннюю свободу и получите силы для новых свершений. Звезды говорят, что сфера работы должна быть в приоритете. Вас ждет много возможностей. Не упустите их.

Телец

В список любимчиков звезд в феврале 2023 года попали Тельцы. Вам будет улыбаться удача, за что бы вы не брались. Подходящий месяц для решения дел с недвижимостью:

  • покупки или продажи квартиры, дома;
  • переезд в другой район или город;
  • поиск арендованного объекта или, наоборот, сдача собственного имущества в аренду.

Тельцы, не теряйте возможность начать жизнь с нового листа. После полнолуния начинается новый этап. Заполните его лишь хорошим, не обращая внимание на мелкие неприятности.

Близнецы

Прибыль у Раков, неудовлетворенность у Дев: астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать знакам зодиака в феврале 2023 года

Как «говорят» звезды, хватит «летать в облаках». Со второй недели февраля у вас появится много шансов реализовать себя. Поэтому активнее работайте, проявляйте инициативу, знакомьтесь с новыми людьми и не отлынивайте от проверки документов. Еще лучше, если вы найдете время на обучение. Все эти дела совсем скоро принесут результаты. Более того, это хорошо скажется на вашем материальном положении. 

Рак

Вас в феврале ждет долгожданная прибыль. Когда-то вы вложили много сил и времени в какой-то проект, а теперь будете пожинать плоды. Гороскоп предупреждает, что вы получите не ту сумму, на которую рассчитывали. А вот будет она большей или меньшей, звезды молчат. Не торопитесь тратить деньги. Сначала выделите приоритетные статьи расходов.

Лев

Один из самых удачливых знаков в феврале. Чтобы выжать максимум пользы из астрологических явлений, прислушайтесь к советам:

  • обратите внимание на свое здоровье;
  • начните заниматься спортом или подберите другой комплекс упражнений;
  • смените имидж или попробуйте новые бьюти-процедуры.

Львы, желающие начать жизнь с чистого листа, могут это сделать в конце зимы. Не бойтесь перемен. Смело разрывайте токсичные и изжившие себя отношения. Впереди только рост и успех.

Дева

Прибыль у Раков, неудовлетворенность у Дев: астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать знакам зодиака в феврале 2023 года

Перемены не обойдут стороной и вас. Вы привыкли ответственно работать, ставить цели и добиваться их. Начальство вами явно довольно. Но удовлетворены ли вы сами? В феврале смело отказывайтесь от всего, что для вас больше не актуально. Заканчивайте проекты, прощайтесь с надоевшей работой. Если получаете новые знания, то поспешите их использовать себе во благо.

Весы

Конец зимы будет сравнительно спокойным. Никаких судьбоносных событий не ожидается. Деятельным Весам могут предложить возглавить какой-то проект. Другим стоит пожинать плоды своих трудов. Может, вам вернут старый забытый долг. Гороскоп советует больше отдыхать и знакомиться с новыми людьми.

Скорпион

Сосредоточьтесь на работе. Полная Луна 5 февраля пребывает в 10 доме, а значит, наступает идеальный период для активного труда. Причем результаты будут видны уже в ближайшие недели. Трудитесь ответственно и упорно, демонстрируйте свои таланты и не скромничайте. Тогда вас ждет уважение коллег и начальства, приятная прибавка к зарплате. Кто знает, может и повышение по службе не за горами. Главное, не останавливаться на достигнутом. Вы можете еще больше.

Стрелец

Назвать представителя знака домашним вряд ли получится, но сейчас сама Вселенная требует от них обратить внимание на свое жилище:

  • сделать генеральную уборку;
  • спланировать переезд, если были такие мысли;
  • начать ремонт;
  • расширить жилищную площадь.

Создайте для себя зону комфорта, где вы будете чувствовать себя неуязвимым. Но не забывайте о своих целях и приоритетах. Им тоже стоит уделить внимание в феврале.

Козерог

Прибыль у Раков, неудовлетворенность у Дев: астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать знакам зодиака в феврале 2023 года

Денежные вопросы выйдут на первый план. К счастью, никаких особых проблем у вас не будет. Небольшие кризисные ситуации станут проверкой на гибкость. Судьба хочет вас испытать. Покажите, как вы можете распоряжаться деньгами. Если материальное положение стабильное, но хочется большего, подумайте об инвестировании. 

Водолей

Сфокусируйтесь на личной жизни. Пора разобраться с отношениями, которые у вас есть, или же попытаться найти свою судьбу. Февраль станет важным этапом, если вы решитесь оставить обиды и негатив в прошлом. Идите в будущее лишь с добрыми мыслями и верой. Чтобы преуспеть в профессиональной сфере, поработайте над ответственностью и дисциплиной. Помните, что решения стоит принимать самостоятельно.

Рыбы 

Анжела Перл рекомендует обратить внимание на здоровье. Соблюдаете ли вы распорядок дня? В конце зимы важно поддерживать свой организм в тонусе. Не переутомляйтесь, отдыхайте и сбалансированно питайтесь. Но это не значит, что о других делах стоит забыть. Проведите февраль активно: работайте, проводите время с семьей, помогайте родственникам и друзьям. Бизнесменам стоит заняться развитием своего дела. Надоела работа, не видите карьерных перспектив? Значит, пришло время с ней попрощаться.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.