Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

0 85

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

Победительница 16 сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос предупредила об опасностях в 2023 году и дала полезные советы каждому знаку зодиака. Некоторым из них придется столкнуться с серьезными испытаниями. Чтобы пройти их достойно, прислушайтесь к советам таролога.

Овен

Представителям знака стоит провести серьезную внутреннюю работу. Им нужно найти опору. От этого напрямую зависит их реализация и материальное положение. Таролог предупреждает, что Вселенная заберет у Овнов все, что им не нужно, хотя, на первый взгляд, потери кажутся катастрофическими. 

Телец

Пересмотрите свои приоритеты и цели. Путеводная звезда укажет ваш истинный путь. Главное, быть открытыми к знакам Вселенной. Но определяя цели, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Советы других людей могут навредить.

Близнецы

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

Счастливый знак. В 2023 году им следует проявить смелость и креативность. Развивайте свое дело, попробуйте открыть бизнес в новой сфере — так вы проявите свою деловую жилку.

Рак

Забудьте о страхах! Вселенная будет регулярно «подкидывать» вам что-то новое. Изменения произойдут во всех сферах — от романтической до профессиональной. Новые возможности несут шансы улучшить свою жизнь: повысить комфорт, обрести дополнительный источник дохода, приобрести недвижимость. Райдос рекомендует научиться защищать свои границы. Делайте это уверенно и не давайте никому посягать на ваше личное пространство.

Лев

Наступивший год будет временем избавления от иллюзий. Судьба то и дело станет подбрасывать неприятные ситуации. Льву в 2023 году придется научиться:

  • трезво анализировать ситуацию;
  • обращаться за помощью;
  • искать альтернативные пути для достижения целей.

Но есть и положительные моменты. То, что было намечено ранее, начнет сбываться. Это добавит Льву мотивации.

Дева

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

Представителям этого знака придется столкнуться с кардинальными переменами. Стабильные Девы не любят, когда что-то идет не по плану. Но им придется смириться. Многие изменения покажутся неприятными и даже опасными. Это иллюзия. Все перемены так или иначе принесут возможность перейти на новый уровень. Это отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Весы

Год будет энергичным. Этот ресурс нужно правильно использовать. Чувствительные Весы могут довести себя до тревожности и даже фобии. Обратитесь к специалисту, если нуждаетесь в психологической помощи. Советы для Весов на 2023 год:

  • заботиться о физическом и ментальном здоровье;
  • искренне любить себя;
  • ставить цели, стремиться к их достижению.

Используйте с благодарностью и максимальной пользой энергию, которую вам подарит Вселенная.

Скорпион

Наконец-то вы будете довольны собой и окружающими. Гармония и вдохновение сделают вашу жизнь лучше. Но Скорпиону придется вспомнить о защите своих границ. Болезни родственников будут требовать вклада вашей энергии и денег. Не забывайте, что вам также нужен отдых. Не посвящайте все время другим. 

Стрелец

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

Представителю знака в 2023 году придется бороться со своими негативными чертами характера. Начинайте уже в январе, и к лету будут первые результаты. Работа над собой — тяжелый процесс, но он того стоит.

Козерог

Смело принимайте решения, руководствуясь лишь своими интересами и желаниями. Чужое влияние опасно. Если прислушиваться к другим людям, есть риск потерять то, что вам дорого. Судьбоносный выбор придется сделать Козерогам в 2023 году. 

Водолей

Общая пассивность знака будет как нельзя кстати. Если Водолей сознательно будет плыть по течению и не станет противостоять грядущим событиям, судьба принесет в его жизнь новые тайные знания. Воспользуйтесь ими, и результат не заставит себя ждать.

Рыбы

Избыток энергии может привести к самым разным последствиям. Если Рыбы не смогут справиться с ней, то возможны различные деструктивные явления. Старайтесь соблюдать баланс. Не закрывайтесь в себе, делитесь переживаниями с близкими. Если придется выбирать между работой и семьей, выбирайте вторую.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.