Новая любовь Скорпионов и неудачи у Раков: женский гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года

0 42

Новая любовь Скорпионов и неудачи у Раков: женский гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Астролог Марина Соколова рассказала представительницам прекрасного пола, как благополучно провести вторую неделю января. В период с 9 по 15 января 2023 года можно избежать неприятностей и на шаг приблизиться к своей заветной мечте. Особенно осторожными, по словам Марины Соколовой, следует быть в пятницу, 13.

Женский гороскоп: что ждет знаки зодиака в период с 9 по 15 января 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам важно избавиться от нескольких ненужных вещей в доме, так как они крадут женскую энергию. После 12 января представительниц знака ждут неожиданные приятные встречи, успехи в работе, долгожданные покупки и т.д. Начало недели будет непростым в рабочем плане, поэтому важно достичь гармонии и быть спокойными.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Предстоящая неделя будет удачной на личном фронте. Если вы одиноки, то не исключено, что вы встретите свою вторую половинку, а если у вас есть семья, следует уделить внимание ей. Тельцам женского пола важно научиться не приписывать себе чужие успехи, так как это негативно скажется на репутации. В период с 9 по 15 января 2023 года Тельцы могут столкнуться с неприятностями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в конце недели ожидает удача. Предстоящая неделя хорошо подходит для свиданий. Важно научиться контролировать свои эмоции и тогда на работе можно избежать неприятностей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представительницам данного знака следует научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу. В плане работы неделя будет складываться неудачно: опоздания, длительные совещания, отсутствие отгулов и т.д. С понедельника по среду, а также в пятницу не стоит брать деньги в долг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут наполнены энергией, которой так не хватало для воплощения задуманного. Астролог Марина Соколова советует представительницам знака не флиртовать на рабочем месте, так как это может плохо закончиться. Неделя с 9 по 15 января будет удачной для переезда, о котором Львы так мечтали, а также для примирения с давней подругой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы привыкли полагаться на свою способность считывать эмоциональное состояние людей. Астролог советует представительницам знака сосредоточиться на работе и бизнесе. В четверг важно грамотно распоряжаться деньгами, не сорить ими. Девы в период с 9 по 15 января смогут увеличить свой семейный бюджет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Заметные перемены в карьере и финансах у Весов произойдут после четверга. Есть вероятность получить повышенную зарплату. Представительницы данного знака приобретут уверенность в своих силах и смогут раскрыть таланты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Период с 9 по 13 января 2023 года будет удачным для общения со своей второй половинкой. На работе вы сможете завязать полезные связи. Одинокие девушки-Скорпионы наконец-то встретят свою любовь. Не исключены мелкие неприятности, но представительницы знака будут готовы к ним.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть осторожными на работе, так как начальство будет пристально следить за ними. Предстоящая неделя идеальна для того, чтобы научиться себя любить. Помимо этого, можно избавиться от ненужных вещей, чтобы разгрузить мысли.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги найдут мотивацию и это поможет составить им планы на нынешний год. Маленькие шаги, сделанные с 9 по 15 января в ближайшем будущем приведут к достижению долгожданных целей. Не тратьте свои силы понапрасну.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представительницам данного знака пора выходить из зоны комфорта. Марс готовит большие перемены Водолеям. Почему бы не изменить свой образ, прическу или покрасить волосы. Удача будет с вами и в решении рабочих вопросов. Самое время планировать будущий отдых.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неделя будет удачной для того, чтобы избавиться от ненужных привычек. Не стоит забывать, что представительницы данного знака — веселые люди, поэтому негатив надо оставить в прошлом. Вторую часть недели можно посвятить изучению иностранных языков.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.