Львы – ответственны, Рыбы – непрактичны, а Овны – напористые: как выбрать надежного мужчину по знаку зодиака

0 2

Львы – ответственны, Рыбы – непрактичны, а Овны – напористые: как выбрать надежного мужчину по знаку зодиака

Все женщины мечтают встретить на своем пути надежного и заботливого мужчину, за которым они будут, как за каменной стеной. Но далеко не все представители зодиакального круга могут быть преданными своей избраннице.

Астролог Ирина Чайка поведала, мужчины каких знаков зодиака считаются самыми ненадежными.

Ненадежные мужчины стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны по жизни смелые, сильные и напористые. Но брак для них является слабой стороной, в которой они проигрывают. В семейной жизни Овен будет вести себя грубо, прямолинейно и упрямо. Такой мужчина никогда не станет заботливым, он все время будет проявлять агрессию.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львы решат, что им важно быть ответственными, они сделают все возможное для этого. Они щедры, честны, великодушны и искренни. Представители знака никогда не станут мелочиться и будут стараться ослепить свою избранницу разными подарками. Женщина рядом с таким мужчиной чувствует себя, как за каменной стеной. Он будет о ней заботиться, защищать и хранить верность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы удачливые, справедливые, искренние и умеют соблюдать все законы. Женщине лучше не спорить с ними, ведь она все равно не сможет доказать свою правоту. Этот мужчина слишком правильный и справедливый. Ему все равно, что чувствует вторая половинка, но при этом он станет хорошим союзником.

Ненадежные мужчины по знаку зодиака стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужчина этого знака умеет вести бизнес, обо всем договариваться и проявлять инициативу. Он уравновешен, спокоен, хороший семьянин. Для него семья всегда будет на первом месте, при этом он готов строить свою жизнь с учетом всех благ. Телец всегда помнит о дне рождения близких людей и присутствует на всех детских праздниках. Он практичен и идеален во всем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчина-Дева обаятельный, щепетильный и дотошный. Для него репутация очень важна, поэтому он старается заботиться о своем браке и делает все для своей семьи. Для него важна чистоплотность, поэтому он старается соблюдать ее во всем и желает, чтобы вторая половинка тоже была такой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог является практичным, стабильным, обаятельным и целеустремленным. Из-за его сдержанности трудно понять, что он чувствует на самом деле. Женщине нужно будет только принять его таким, какой он есть и не пытаться ничего изменить. Приняв его таким, она сможет стать рядом с ним счастливой.

Ненадежные мужчины стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Мужчины этого знака считаются самыми семейными и еще теми домоседами. Порой их чрезмерная семейность мешает достичь успеха в социуме. Раки могут долго пребывать в поиске спутницы, но повстречав ее однажды, смогут обрести счастье на всю жизнь. В быту они хозяйственны и всегда будут помогать второй половинке.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион всегда старается уйти от ответственности. Он может быть ранимым и умело скрывать это. Если его кто-то обидит, он будет очень долго об этом помнить. При этом он может оказывать влияние на противоположный пол. Лучше принять его таким, каков он есть, и не пытаться изменить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы непрактичны и двойственны, при этом всегда поддаются чужому мнению. Они очень мнительны, нерешительны и скрытны. У женского пола они вызывают особое восхищение и притягивают их своей загадочностью. Несмотря ни на что, с таким мужчиной получится создать крепкий союз.

Ненадежные мужчины стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчины этого знака яркие, непредсказуемые и интригующие. Для них на первом месте друзья и вечеринки, а о семье они не думают вовсе. У них часто меняется настроение, поэтому с ними может быть как весело, так и скучно. В отношениях они часто могут смотреть «налево». Порой их трудно понять и предвидеть их действия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — дипломатичные натуры, которые умеют договариваться, находить компромиссы и решать все вопросы. Для них важен комфорт, любовь, роскошь и красивая жизнь. Из этих мужчин получаются успешные бизнесмены. С Весами ни одна женщина не останется недовольной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не спешат создавать семью. На первом месте для них — обустройство своего быта и зарабатывание денег. Вокруг Водолеев много нахлебников, все хотят что-то поиметь от них. В отношениях они нередко проявляют безразличие, холодность и отстраненность.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.