Любимчики планет: два знака зодиака, которых ждет особая удача в январе 2023 года

0 17

Любимчики планет: два знака зодиака, которых ждет особая удача в январе 2023 года

Вторая половина января будет благоприятной почти для всех. Это связано с поэтапным выходом из ретро-фазы трех планет ― Меркурия, Марса и Урана. Однако некоторым представителям зодиакального круга повезет больше остальных. Их ждет успех, за что бы они не брались. Астролог Ольга Осипова назвала знаки зодиака, которых ждет особая удача в январе 2023 года. Любимчиками планет стали два представителя зодиакального круга.

Козерогов ждет особая удача в январе

Трудолюбивый знак зодиака с начала 2023 года будет пользоваться благосклонностью звезд. Особая удача его ожидает в сфере общения и любви. Козерогам удастся найти единомышленников, с которыми будет приятно проводить время. В отношениях с любимым ожидается гармония и взаимопонимание. Это обеспечивает Венера в Водолее, которая и создает особую романтическую атмосферу.

Одиноким Козерогам не стоит сидеть дома. Ходите на свидания, знакомьтесь, не бойтесь зря потратить время. Даже если не сможете найти свою судьбу, вы точно получите полезный опыт.

Когда планеты начнут избавляться от ретроградности, Козерогов ожидает удача в других сферах. Проявляйте инициативу на работе — ее оценят по достоинству. Не забывайте о саморазвитии. Занимайтесь тем, что вам нравится и приносит удовольствие.

Водолеям повезет в начале 2023 года

Любимчики планет: два знака зодиака, которых ждет особая удача в январе 2023 года

Особая удача ожидает представителей воздушного знака. Правда, им повезет немного меньше, чем Козерогам. Переломный момент для Водолеев наступит с 22 января. Уран выйдет из ретро-фазы и щедро одарит своих подопечных. Готовьтесь к приятным новостям!

За короткое время Водолеи существенно преобразятся. Это будут мощные внутренние трансформации. Они найдут отражение во внешнем виде. 

Главные изменения для Водолеев в январе 2023 года:

  • уйдут переживания, представители знака обретут душевное спокойствие;
  • вдохновение, продуктивный труд в сфере творчества;
  • успешная реализация на работе.

Особая удача ожидается в интеллектуальной деятельности. Водолеям будет проще решать сложные вопросы. В этом поможет нестандартное мышление знака.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.