Какие дни февраля 2023 года будут самыми удачными и принесут максимум позитива

0 5

Какие дни февраля 2023 года будут самыми удачными и принесут максимум позитива

Февраль окончательно возвращает нас в рутину после новогодних праздников. Для многих это становится поводом для грусти и даже апатии. Но как же иначе осуществить далекоидущие амбициозные планы и заветные мечты, которые загадали в новогоднюю ночь, если только праздновать и не трудиться? Биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова советует не отчаиваться и сформировать твердое убеждение, что февраль — то самое начало нового будущего, которое принесет вам много радости и счастья. Специалист рассказала, что делать в самые удачные даты в феврале 2023 года.

Самые удачные даты в феврале 2023 года, что делать в эти дни

1.02. В первый день последнего зимнего месяца Луна окажется в дружелюбном и ласковом знаке Рака. Это поможет начать жизнь с чистого листа, забыв о внутренних и внешних проблемах. Мир будет идти нам навстречу, а мы, в свою очередь, сможем легко адаптироваться к быстро меняющимся условиям действительности.

Какие дни февраля 2023 года будут самыми удачными и принесут максимум позитива

Это день хорош также тем, что станет легко проявлять свои эмоции, которые будут литься из самого сердца. Даже если найдется повод для печали, все быстро образуется. Нужно уделять максимум внимания общению с близкими людьми, а также можно попытаться примириться с теми, с кем ваши пути разошлись.

11.02. День, когда значительно возрастет сила убеждения. Это произойдет благодаря Меркурию, вошедшему в созвездие Водолея. Взгляды, которые вы отстаиваете, будут иметь неплохую доказательную базу, потому донести их окружающим будет не слишком сложно.

Знак Водолея существенно обострит интуицию. 11 февраля нужно быть особенно чутким к ее голосу. Можно получить ответы на давно волнующие вопросы. Проявляйте свою индивидуальность и не бойтесь утверждать свой авторитет.

19.02. Время, когда наше светило Солнце входит в созвездие Рыб. Характеризоваться этот период будет повышенной чувствительностью, эмпатичностью. Каждый сможет понять мысли и намерения другого, конечно, если приложит для этого немного усилий и будет внимательным.

Рекомендуется заниматься самообразованием, заводить знакомства, делать комплименты, приглашать на свидание. Также можно достичь значительных успехов на работе, обойти конкурентов, блеснув знаниями и умениями.

Несомненным плюсом этого дня станет и ясность относительно собственных подсознательных посылов. Вы увидите тонкие взаимосвязи своего внутреннего мира, а это поможет обнаружить проблемные моменты, что, несомненно, является первым шагом к их устранению.

20.02. День, когда Венера войдет в знак Овна — активный, творческий и неудержимый. Захочется петь и танцевать, встречаться с друзьями, устраивать шумные вечеринки. Отказывать себе в этом не стоит — вы отлично проведете вечер. Но если в любви на данный момент вы проходите самый горячий период, то лучше уделить время второй половинке. Это будет незабываемое свидание.

Какие дни февраля 2023 года будут самыми удачными и принесут максимум позитива

Однако стоит опасаться поспешных решений и необдуманных действий. Веселитесь безопасно, соблюдая трезвость ума и разумные ограничения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.