Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

0 11

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

С наступлением Нового года все люди верят в чудеса и потому стараются загадать желание. Каждый мечтает о том, чтобы наступающий год оказался счастливее, благополучнее, удачнее предыдущего, принес много радости и позитивных эмоций. Люди используют разные способы, чтобы загадать желание. Вот наиболее рабочие и эффективные из всех существующих.

Прогнозирование удачи с помощью нумерологии

Каждый человек может составить прогноз на удачу при помощи нумерологии. Для этого нужно просто сложить все числа своей даты рождения и воспользоваться специальной таблицей.

К примеру, вы родились 3 апреля 2001 года, соответственно складываем: 3+4+2+1. Получаем число 10. Затем полученные цифры снова складываем между собой: 1+0. У нас получается 1.

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

Смотрим по нумерологической таблице, какой год нас ожидает и какие кармические задачи он несет. Чтобы добиться успеха, нумерологи советуют их учитывать во всех своих делах и начинаниях.

Как загадать желание на Новый год

Это старая традиция, которая существует много веков. Считается, что загаданные накануне Нового года желания непременно сбудутся. Но есть одно условие — они должны нести позитив и добро.

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

Существует множество способов загадать желание. Самый популярный — написать его на бумажке, сжечь ее под бой курантов, опустить пепел в фужер с шампанским, и выпить до дна.

Можно написать письмо Деду Морозу, запечатать его в конверт и спрятать в укромном месте до следующего Нового года.

Как сделать новогодний талисман

Создание новогодних талисманов — также старая традиция. Их изготавливают на удачу, здоровье, богатство, в зависимости от того, чего больше всего человек желает в наступающем году.

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

Обычно талисманами служат камни, монеты, какие-то предметы и символы, в соответствии с вашим знаком зодиака. Но можно сделать талисман на удачу для всей семьи. В год Черного Водяного Кролика им может стать статуэтка этого животного, поставленная на подоконник. Она в течение года будет беречь покой в доме и приносить удачу всем членам семьи. Главное, поверить в свой талисман!

Что приготовить на Новый год

В 2023 году угощения на праздничном столе могут быть самые разнообразные, за исключением мясных блюд из кролика и обилия крепкого алкоголя, который хозяин года просто не переносит и может обидеться на вас за это.

Предпочтение следует отдавать растительной пище, всевозможным фруктам и овощным салатам. Обязательно должно быть блюдо с любимыми лакомствами Кролика — морковкой и капустой.

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

Чтобы привлечь удачу, спрячьте в новогоднюю выпечку одну монетку — кому она попадется, того ждут удача и финансовое процветание в наступающем году. Только обязательно предупредите гостей о таком сюрпризе.

Что надеть на Новый год

Чтобы привлечь удачу в год Черного Водяного Кролика, новогодний наряд следует выбирать подходящих цветов. Согласно восточному гороскопу, Кролик предпочитает черный, синий, голубой, бежевый и розовый цвета. Но они должны быть естественных, природных, не очень ярких оттенков.

Как привлечь удачу на Новый 2023 год: рабочие способы

Фасон платья не должен быть вычурными и сложным. Кролику больше по душе придутся элегантность и изящество. Простой крой платья можно дополнить аксессуарами серебристого или золотого цвета. Кролик относится к водной стихии, поэтому металл усилит действие воды и принесет удачу.

Соответствующим должен быть и макияж: больше натуральных оттенков, синих, голубых, розовых и серебристых цветов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.