Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

0 10

Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

Можно верить или не верить в такое явление, как подклад, но если вы находите странную вещь у себя в доме, происхождение которой не можете объяснить, невольно возникает беспокойство. Каждый человек слышал о порче с помощью вещей. Их незаметно оставляют в доме своих врагов. Отсюда и название — подклад. То есть это подложенная кому-то вещь, через которую наведена порча.

Какая вещь может быть использована для подклада

Для подклада может быть использована любая вещь, с которой проведен специальный ритуал черной магии. Это может быть какой-то предмет, кусочек ткани, моток веревок, тряпичная кукла, мешочек с кладбищенской землей, и даже маленькая булавка или иголка, в которую при помощи специального ритуала заложена негативная программа.

Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

После того, как подклад оставлен в доме человека, он начинает работать разрушающе, вызывая многочисленные болезни и даже может привести к смерти человека.

Где может находиться подклад

Чаще всего такой предмет оставляют в домах своего врага, в каком-то малодоступном месте, чтобы его сложно было обнаружить. Иногда он случайно находится спустя много времени, когда негативная программа уже запущена и начала активно работать. А иногда человек по своему состоянию догадывается о нахождении подклада и пытается его найти.

Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

Нередко для этого приходится перевернуть весь дом, ведь он может находиться в самых неожиданных местах. Булавка или иголка может быть вставлена под обои, в дверной косяк, цветочный горшок, тряпичная кукла заброшена за порог или за батарею.

Как найти подклад

Если вы плохо чувствуете себя и подозреваете, что у вас в доме может быть подклад, существует несколько способов его обнаружить. Помимо генеральной уборки и поиска в разных местах, можно использовать восковую церковную свечу.

Ее следует зажечь у порога, и медленно обойти весь дом, заглядывая в каждую комнату, каждый уголок и труднодоступные места. При этом следует читать молитву. В том месте, где свеча начнет чадить и трещать, следует искать подклад.

Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

Другой способ — обнаружение подклада при помощи маятника. Его также берут в руку и обходят весь дом, повторяя: «Маятник, порчу найди, беду от меня отведи». В месте нахождения подклада маятник начнет крутиться или, наоборот, замрет в неподвижном состоянии.

Что следует делать, если найден подклад

Прежде всего, если подклад обнаружен, его ни в коем случае нельзя трогать руками, рассматривать. Для этого используют веник с совком или какие-то деревянные предметы в виде щипцов или двух палок. Найденную вещь посыпают солью, выносят из дома и сжигают или закапывают в безлюдном месте.

Как можно избавиться от подклада в доме и нейтрализовать его влияние

После этого необходимо нейтрализовать последствия негативного влияния поклада. Для этого можно пригласить священника, который прочитает молитву и окропит дом святой водой. Но можно сделать это самостоятельно, а после зажечь в каждой комнате церковные свечи. Можно также окурить дом зверобоем и полынью.

На случай подклада желательно в каждом доме иметь оберег. Им может быть любой заговоренный предмет, который будет защищать вас от порчи. Также следует периодически читать заговор от подклада.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.