Гороскоп от Василисы Володиной на 28 декабря 2022 года: кого ждет удачный день

0 8

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 декабря 2022 года: кого ждет удачный день

28 декабря для многих знаков зодиака может оказаться плодотворным. Астролог Василиса Володина считает, что в этот период будет легче работать. Собранность и внимательность позволят решить немало проблем. Используйте это время с пользой, чтобы завершить старые дела и разгрести завалы.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует вести себя весьма осторожно и осмотрительно, велика вероятность стать жертвой мошенников и воришек. Кроме того, представителям знака следует быть более внимательными к употребляемой еде и напиткам, чтобы избежать отравления.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы 28 декабря могут столкнуться с такими чувствами, как зависть и жадность. Может быть, что именно они почувствуют укол зависти к чему-то, или же кто-то направит эти эмоции на Тельцов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день нужно следить за своими разговорами. Излишняя прямолинейность может привести к неопределенным результатам (либо решить некоторые проблемы, либо спровоцировать появление новых).

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков Василиса Володина призывает быть бдительными и осторожными. Не стоит слепо доверять всему услышанному, поскольку даже самые привлекательные предложения могут оказаться обманом и ловушкой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов наступит благоприятный период для продвижения по карьерной лестнице. Еще этот день идеально подходит для решения любовных вопросов. Прочие перемены в этот день могут быть опасными для Львов, лучше воздержаться от них.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев ожидает вполне благоприятный день. Представителей этого знака ждет успех во всех отношениях, особенно в тех сферах, где следует проявить стойкость и выдержку. Что касается финансов, то не нужно быть крайне расточительными. Важно сохранить свой капитал, а не приумножить его.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачный день предстоит и Весам. Лучше всего им будут удаваться дела, где требуется повышенная концентрация внимания (к примеру, составление отчетов или новых планов). Астролог Володина предсказывает успех и хорошие результаты выполненных действий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Крайне благополучный день ждет Скорпионов. Судьба может преподнести представителям знака приятный сюрприз, что принесет благие перемены в жизни. Можно смело принимать все предложения, они принесут выгоду.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день важно побеспокоиться о внешнем виде. Строгий деловой стиль одежды и стильная прическа помогут достичь успеха. Удача улыбнется тем, кто проявит свою фантазию.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает не самый благоприятный день. Им следует отменить важные переговоры и встречи, запланированные на этот день. Иначе все проблемы и хлопоты выйдут из прошлых ошибок. Кроме того, 28 декабря Козерогам не рекомендуется употреблять спиртные напитки, заниматься самолечением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог Володина предсказывает насыщенный и интересный день. Свободные представители знака могут встретить свою половинку. Нужно только посещать людные места и веселиться (кино, выставки, танцы).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует вести себя сдержаннее в этот день, поскольку они будут вести себя чрезмерно придирчиво и критично. Лучше обратить внимание на свое здоровье. Велика вероятность подхватить вирусное заболевание, ангину.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.