Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

0 24

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

Согласно гороскопу от Тамары Глобы, 10 февраля 2023 года многим знакам зодиака предстоит непростой и напряженный период, который принесет неразбериху и хаос. Этот день можно даже считать одним из самых тяжелых в этом месяце. Рекомендации астролога помогут избежать проблем и привлечь счастье и благополучие.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 10 февраля для представителей огненной стихии

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

Овен

Овнам в этот период не рекомендуется перекладывать свои обязанности на кого-то другого. В конце все равно им придется все сделать по-своему. Представителям знака нужно контролировать свои высказывания, чтобы случайно не разболтать чужие тайны, или какую-то другую важную информацию. Если Овны имеют долговые обязательства, то их необходимо поскорее закрыть.

Лев

Львам звезды сулят вполне благополучный день 10 февраля. Хорошо в это время проводить различные деловые встречи, собеседования, обзаводиться новыми полезными знакомствами, заключать сделки. Не рекомендуется рассказывать другим о своих трудностях и переживаниях. Не стоит также быть слишком расточительными в этот период, иначе могут возникнуть некоторые финансовые трудности.

Стрелец

Стрельцам Тамара Глоба советует отпустить ситуацию на самотек и дать судьбе самостоятельно навести порядок в их жизни. Можно в это время начать заниматься мелким ремонтом в своем доме, выполнять свои рабочие обязанности и общаться с окружающими чисто «по делу».

Астропрогноз от Тамары Глобы на 10 февраля для представителей земной стихии

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

Телец

Тельцам в это время не рекомендуется начинать новые проекты, лучше довести до конца ранее начатые дела. День считается неблагоприятным для решения вопросов купли-продажи имущества и прочих финансовых нюансов. Интуиция в этот день может подводить Тельцов, лучше руководствоваться разумом.

Дева

Девам астролог Глоба прогнозирует подходящий день для получения знаний, повышения квалификации и улучшения имеющихся навыков. За короткое время Девы смогут усвоить большее количество информации, нежели обычно. День хорош для решения различных юридических вопросов, споров и конфликтов. Однако выяснять отношения в это время лучше не стоит, последствия этих действий могут быть неблагоприятными.

Козерог

Козерогам предстоит тяжелый день. Из-за своего упрямства они то и дело будут встревать в различные конфликты и склоки с окружающими. Не стоит проявлять свои амбиции столь выражено, лучше проявить к людям терпеливость, особенно если они старше Козерогов по возрасту.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 10 февраля для представителей воздушной стихии

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

Близнецы

У Близнецов 10 февраля обещает пройти вполне благополучно и продуктивно. Хорошо в этот период принимать различные судьбоносные решения, регулировать юридические вопросы, заводить новые знакомства и проводить переговоры. Перед Близнецами в этот день откроется доступ к любой информации, а поддержка друзей позволит им расширить свои перспективы и возможности.

Весы

Весам Тамара Глоба прогнозирует насыщенный многими событиями день. Представителям знака придется решать многочисленные задачи и вопросы, касающиеся работы. Если же последняя не удовлетворяет Весов, то именно в этот день можно поискать для себя вариант получше. Вселенная будет на стороне Весов в этом вопросе.

Водолей

Водолеям в этот день рекомендуется заниматься только теми делами, где результат их действий будет виден сразу. Если представители знака пребывают с кем-то в ссоре, то лучше постараться помириться с этими людьми, особенно с родственниками. Финансовые решения, что будут приняты Водолеями в этот день, принесут им вполне неплохие возможности.

Астропрогноз от Тамары Глобы на 10 февраля для представителей водной стихии

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 февраля 2023 года: кого ждут проблемы и трудности

Рак

Ракам предстоит не самый легкий день в этом месяце. Тамара Глоба советует им воздержаться от дачи трудновыполнимых обещаний. Хорошо запланировать на это время встречи со старыми друзьями, но не вести себя с ними слишком расточительно.

Скорпион

Скорпионам в это время следует быть осторожными и осмотрительными. Нельзя поддаваться на различные соблазны и искушения. Нужно уметь вовремя сказать себе «нет». День неблагоприятен для проведения переговоров с теми людьми, что вызывают у Скорпионов негативные эмоции.

Рыбы

Рыбам Тамара Глоба советует отказаться от ненужных крупных трат 10 февраля, поскольку приобретенные товары не принесут им удовольствия и пользы. Особенно неблагоприятно совершать внеплановые покупки. Лучше заняться планированием своих дальнейших действий, а также искать новые источники доходов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.