Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 16 по 22 января 2023 года: какой она будет для всех знаков зодиака

0 201

Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 16 по 22 января 2023 года: какой она будет для всех знаков зодиака

Астролог Анжела Перл рассказала, какой будет неделя с 16 по 22 января 2023 года для всех представителей зодиакального круга. В этот период возможности некоторых знаков зодиака могут быть очень большими. Для них эта неделя будет перспективной.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в период с 16 по 22 января появится много интересных идей, которые нужно сразу воплотить в жизнь. Профессиональная деятельность порадует представителей знака. Многих ждут повышения в должности и премии. Начальство будет благосклонно относиться к трудолюбивым Овнам и закроет глаза на их ошибки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует хранить свои секреты и никому о них не рассказывать, особенно своим коллегам по работе — среди них есть много завистников и недоброжелателей. Неделя порадует сюрпризами в финансовой сфере, благодаря чему многие смогут реализовать свою давнюю мечту. В личной жизни стоит полагаться только на свою интуицию — она не подведет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов настанет период самоанализа и поиска ответов на волнующие вопросы. Приятные перемены ждут в профессиональной сфере: начальство будет в восторге от проделанной работы. Идеи, которые появятся в этот период, необходимо сразу же озвучивать, чтобы получить доход. Выходные дни можно провести в компании друзей — это придаст заряд энергии и улучшит настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неделя начнется удачно. Фортуна будет на их стороне, поэтому причины для беспокойства не появятся. Но, несмотря на это, не стоит поддаваться своим эмоциям и совершать необдуманные поступки. Некоторых представителей знака ждут командировки и полезные знакомства. В выходные дни стоит вместе с семьей отправиться в какое-нибудь развлекательное заведение и весело провести время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов настанет благоприятный период. Они смогут завершить все начатые дела и получить за это хорошую прибыль. В любой ситуации Анжела Перл советует Львам действовать спокойно и рассудительно, иначе можно нарваться на неприятности. Многим представителям знака в этот период времени предстоит идти на уступки и прислушиваться к мнению окружающих людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам с 16 января предстоит много работать, чтобы получить достойную зарплату. Им придется приложить немало усилий для достижения поставленной цели. Родные люди не поймут рвения Дев, из-за чего может произойти скандал. Чтобы уладить ситуацию, представителям знака потребуется выделить время для своей семьи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

С 16 по 22 января Весам стоит отказаться от ненужных дел и уделить время своим близким людям, родителям и детям. Из-за работы они стали отдаленными, поэтому родным не хватает их внимания. Улучшить отношения поможет совместная прогулка, посещение ресторана или ледового катка. Приятное времяпрепровождение укрепит отношения и поднимет настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет много сил для того, чтобы уладить все свои вопросы. У некоторых из них появится возможность взять отпуск. Не стоит сидеть дома, лучше взять вторую половинку и отправиться на отдых. Совместно проведенное время с любимым человеком пойдет на пользу и улучшит отношения. Одиноких Скорпионов ждет судьбоносная встреча, которая изменит их жизнь в лучшую сторону.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов неделя с 16 по 22 января будет насыщенной событиями. Они смогут легко преодолеть любые трудности на своем пути. Их таланты будут оценены по достоинству. Семейные дела порадуют Стрельцов своей стабильностью: ужин по расписанию, просмотр фильма по графику. В выходные дни могут пожаловать дальние родственники, поэтому нужно подготовиться к приезду гостей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов неделя с 16 по 22 января будет веселой и интересной. Им нужно научиться доверять людям и быть открытыми к общению, ведь впереди их ждут много встреч и приятные знакомства. С середины недели финансовое положение представителей знака улучшится. Им поступит выгодное предложение, от которого не стоит отказываться, ведь оно окажется прибыльным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В период с 16 по 22 января Водолеи смогут позволить себе отдохнуть. Им не нужно будет никуда спешить. В профессиональной сфере все будет гладко и спокойно. В личной жизни многих представителей знака ждут приятные перемены. Некоторые из них ожидает хорошее известие от второй половинки, которое улучшит их жизнь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы всю неделю будут ощущать внутреннюю тревогу. У них появятся мысли о том, что они что-то не то сделали и будут корить себя за это. На самом же деле они все делают верно, а волнение — это лишь отголоски нервозности. Анжела Перл советует Рыбам больше времени отдыхать, и тогда их состояние стабилизируется.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.