Что разрушает биополе человека и как его сохранить

0 5

Что разрушает биополе человека и как его сохранить

Биополе или аура — это энергетическая оболочка, которая окружает тело человека. Оно состоит из множества структур, обеспечивающих обмен информацией и энергией с окружающей средой. Биополе постоянно меняется, оно может становиться более сильным и защищенным или, наоборот, слабым и уязвимым. Это зависит от множества внешних и внутренних факторов.

Как биополе влияет на человека

Биополе является защитным коконом, от которого зависит самочувствие, здоровье, работоспособность и жизненная сила организма человека. Оно поддерживает в балансе все функции и защищает от энергетических потерь. У кого-то биополе сильное от природы, хорошо защищающее человека. У кого-то, наоборот, оно тонкое, легко подверженное негативным влияниям.

Люди с сильным биополем защищены от любого внешнего воздействия, они реже болеют, меньше подвержены нервным стрессам, их трудно вывести из себя в критических ситуациях. Их работоспособность значительно выше, а результаты труда более эффективны.

Что разрушает биополе человека и как его сохранить

У людей со слабым биополем хуже выражена защита, они более восприимчивы к внешним воздействиям.

Состояние защитной оболочки может меняться. Любые нарушения в ауре приводят к снижению продуктивности, плохому самочувствию, развитию болезней, подверженности всевозможным стрессовым ситуациям.

Поэтому для любого человека крайне важно поддерживать свою энергетику и избегать ситуаций, при которых она неэкономно расходуется.

Факторы, негативно влияющие на биополе

Вокруг нас существует множество факторов, которые снижают защитные свойства биополя, способствуют образованию «дыр» в ауре, негативно влияют на энергетику, лишают человека жизненных сил. К ним относятся окружающие люди, места, предметы.

Наверное, каждый замечал, что есть люди, компания которых по разным причинам вам в тягость. Они рассказывают неприятные вещи, провоцируют на действия, которые вы не хотите совершать, манипулируют вами или стараются испортить настроение. Часто это люди-пессимисты, которые видят окружающий мир в сером цвете и стараются вас убедить в том, что все плохо, несправедливо, безнадежно.

Это энергетические вампиры, они подпитываются вашей энергией и истощают резервы организма. Их близость оказывает разрушающее воздействие на ауру, поэтому для ее сохранения старайтесь таких людей избегать.

Что разрушает биополе человека и как его сохранить

Подарки от неприятных людей также могут быть источником негатива, через них вы будете терять свою энергетику. Поэтому их лучше не принимать или сразу же выбрасывать.

У каждого человека есть «места силы», которые дают ему заряд позитивной энергии, где вам комфортно, уютно и спокойно. Но есть другие места, попадая в которые, человек будет испытывать дискомфорт, усталость, раздражение, даже без видимой на то причины. Хотя, некоторые из них могут быть связаны с нахождением там неприятных людей.

Никогда не оставайтесь в таких местах, сразу же уходите, поскольку утечка энергии там всегда будет колоссальная, а их влияние на вашу ауру окажется разрушительным.

Источником негатива также может быть грязный и захламленный дом, разбросанные вещи, старая, порванная одежда, предметы, связанные с плохими воспоминаниями. Старайтесь избавляться от таких вещей, чтобы не терять свою энергетику.

Кроме того, не держите в доме «мертвые» вещи (чучела птиц и животных, коллекции засушенных бабочек или цветов) — они негативно влияют на энергетику и вашу ауру.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.