Астролог Адель Батракова рассказала, как разбогатеть разным знакам зодиака

0 11

Астролог Адель Батракова рассказала, как разбогатеть разным знакам зодиака

Секреты успеха богатых людей всегда интересны тем, кто пока не может похвастаться высоким уровнем дохода. Однако потенциал есть у всех. Астрологи уверены, что все секреты успеха зашифрованы в дате рождения. Именно она подскажет, как разбогатеть разным знакам зодиака. Советы астролога Адели Батраковой узнали журналисты Rsute.

Овен

Консервативные взгляды на жизнь и негативные установки становятся причиной бедности этого знака. Если он не готов открываться новому, то финансовые потоки будут заблокированы. Чтобы исправить ситуацию, следует придерживаться таких рекомендаций:

  • регулярно обновлять знания;
  • не опускать руки при первых трудностях;
  • прислушиваться к мнению более молодых людей, сотрудников;
  • не допускать затяжных кризисов в любой сфере жизни;
  • периодически анализировать свою жизнь и корректировать цели.

Овнам стоит посвятить себя творческой профессии. Они могут добиться успеха в фотографии, стать успешным оператором или разработчиком.

Телец

Астролог Адель Батракова рассказала, как разбогатеть разным знакам зодиака

Представители знака привыкли к стабильному материальному положению. Его ухудшение обычно связано с появлением негативных мыслей. Нельзя предаваться им. Разберитесь, почему они у вас появляются, и сосредоточьтесь на чем-то более важном. Ресурсный Телец способен помочь другим решить их вопросы. Он найдет себя в таких сферах как психология, коучинг, тренерство и другие виды наставничества.

Близнецы 

Ограничивающие установки мешают разбогатеть этому знаку зодиака. Не бойтесь перемен и смело идите вперед. Астролог рекомендует Близнецам брать ответственность в свои руки. Не стоит полагаться на других. Что касается оптимальной сферы, то для представителей знака подходит любая. Они способны добиться успеха, за что бы не взялись.

Рак

Эмоциональный знак, который слишком сосредоточен на себе. Тяжелые времена заставляют его еще больше замкнуться. Поэтому Раку важно работать с людьми. Добиться успеха они могут в таких сферах:

  • диджитал;
  • онлайн- и офлайн-продажи;
  • благотворительность.

Ракам важно чувствовать, что они делают хорошее дело. Со временем у них могут появиться идеи для своих проектов. Не бойтесь их реализовывать.

Лев 

Астролог Адель Батракова рассказала, как разбогатеть разным знакам зодиака

Интересные и перспективные идеи чаще приходят в голову представителям знака, не привязанным к одному месту. Поэтому у Львов-путешественников и «удаленщиков» больше возможностей, чем у тех, кто ежедневно ходит в офис. Уж больно любят они свободу. Огненному знаку для богатства стоит завести бизнес, связанный с водой. Это может быть что угодно — от продажи аквариумов до дайвинга. 

Дева

Астролог отметила, что сейчас начинается удивительный период. Трудолюбивым Девам стоит изменить подход к жизни. Советы специалиста:

  • пробуйте что-то новое;
  • не бойтесь менять свою жизнь;
  • берегите репутацию.

Эти рекомендации помогут добиться успеха. Кстати, наиболее удачной сферой будет работа с детьми. Это может быть как преподавание, так и открытие бизнеса. Например, игровые комнаты или продажа детских товаров.

Весы

Нестабильное материальное положение связано с нежеланием строить далекоидущие планы. Продумывайте стратегии и не спешите радоваться временным победам. Как и Близнецы, Весы могут выбрать любую сферу. Финансовое положение и успех зависят не от конкретной деятельности, а от подхода.

Скорпион

Представители знака смогут разбогатеть, если найдут то самое «свое» дело. Вы поймете, что это оно, когда ни о чем больше думать не сможете. Возможно, удастся монетизировать хобби. Главное, быть уверенными в своих силах. Скорпионам удастся наладить взаимовыгодное партнерство с представителями стихии Огня.

Стрелец

Астролог Адель Батракова рассказала, как разбогатеть разным знакам зодиака

Астролог отмечает, что чтобы разбогатеть, этому знаку придется вспомнить, какое перспективное дело они оставили в прошлом. Его время настало. Не бойтесь, все необходимое у вас уже есть. Это дело поможет вам реализоваться, найти полезные связи и укрепить материальное положение.

Козерог 

Недостаток денег у знака связан с «мышлением бедняка». Скорее от него избавляйтесь. Вашего трудолюбия хватит для того, чтобы не беспокоиться о финансах. Чаще отдыхайте. Иногда из-за переутомления вы не видите простого решения проблем. В любом случае, рядом есть люди, которые готовы вам помочь. 

Водолей

Расточительство ― один из главных недостатков знака. Не тратьте деньги бездумно. Вкладывайте в свое образование. Разбогатеть смогут Водолеи, которые занимаются бизнесом и регулярно его расширяют. Можно заниматься производством продуктов или выращиванием овощей и фруктов. Если эти варианты не подходят, рассмотрите франшизу. Альтернативный способ связан с браком. У вас есть шансы покорить богатого мужчину (женщину).

Рыбы

Представитель знака сможет разбогатеть, если будет заниматься семейным бизнесом. Это то, что тесно связано с ценностями. Они будут любить свое дело и полностью отдаваться ему. Наградой станет финансовый успех.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.