Valve объявила о создании крупного летнего обновления для Team Fortress 2

0 1

Разработчики Valve анонсировали масштабное обновление для Team Fortress 2 в блоге на сайте игры и в Steam. Это будет крупнейший апдейт за долгое время: в него войдут предметы, карты, боевые раскраски и многое другое.

Самое важное в этом объявлении то, что разработчики будут использовать материалы из «Мастерской Steam», поэтому каждый автор фанатского контента может приложить руку к созданию апдейта. Отправить свою работу на рассмотрение можно до 1 мая 2023 года.

«Последние несколько летних событий Team Fortress были связаны только с обновлением предметов. Но в этом году мы планируем выпустить полноразмерное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и черт знает чем еще?! А это значит, что нам нужен контент Steam Workshop! ВАШ контент Мастерской Steam!», — сообщение из блога Team Fortress 2.

Пока неизвестно, какой контент можно ожидать, однако авторы поста сразу объявили, что планируется «нетематическое, но все же очень захватывающее летнее (но не летнее) обновление». Также и названия у данного патча пока нет, но разработчики раскроют подробности своего проекта летом, ближе к запуску.


                Valve объявила о создании крупного летнего обновления для Team Fortress 2

Valve отменила разработку Half-Life 3 из-за увлечения VR, сообщил не очень надежный инсайдер Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.