Снимавший «Отрочество» в течение 12 лет Ричард Линклейтер хочет потратить на съемки нового фильма уже 20 лет

0 1

Ричард Линклейтер начал работать над новым долгостроем, экранизацией мюзикла Merrily We Roll Along («Весело мы катимся»). Режиссер планирует снимать картину в течение двадцати лет — так он покажет реалистичное старение и преображение всех актеров проекта. Ранее такой трюк он проворачивал в фильме «Отрочество», на создание которого у него ушло 12 лет.

Мюзикл Merrily We Roll Along рассказывает историю о том, как жизнь и дружба трех друзей меняются за 20 лет. Главным героем является Франклин Шепард, талантливый композитор мюзиклов, который за эти два десятка лет бросает своих друзей и карьеру автора песен, чтобы стать продюсером голливудских фильмов. Особенностью всех постановок (изначально это была пьеса) является необычное повествование, которое идет в обратном порядке. 

Самое интересное, что съемку придется по сути начинать сначала. Линклейтер уже снял несколько эпизодов с одним актером, но его недавно отменили за домогательства, поэтому пришлось найти нового лицедея. Им стал Пол Мескал, восходящая звезда, которому также пророчат главную роль в сиквеле «Гладиатора». Главное, чтобы его тоже за что-нибудь не отменили за эти двадцадать лет.


                Снимавший «Отрочество» в течение 12 лет Ричард Линклейтер хочет потратить на съемки нового фильма уже 20 лет

Всего за неделю сборы «Чебурашки» превысили 3 миллиарда рублей Подробнее

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.