Николас Кейдж поделился сюжетом «Без лица 2». Фильм еще в разработке

0 4

Николас Кейдж поделился подробностями сюжета «Без лица 2», который все еще находится в разработке. Актер не уверен, что история не изменилась с тех пор, как он общался с продюсерами. Но вот, что ему известно.

«Я думаю, что продолжение порадует множеством необычных сюжетных поворотов и своей непредсказуемостью. Речь пойдет о продолжении рода, у Кастора и Шона есть дети, они выросли и весь сюжет предстает трехмерными шахматами. Теперь речь не только о нас двоих, Джоне Траволте и мне. Теперь нас четверо и у нас вроде пинг-понга на разных уровнях. Все становится намного сложнее. Но у меня была, наверное, лишь одна встреча в офисе, поэтому не знаю, с тех пор я ничего о фильме не слышал», — сказал Кейдж.

Режиссером сиквела числится Адам Вингард, постановщик «Годзиллы против Конга». Ему предстоит нелегкая задача — заменить самого Джона Ву, который снял первую часть в своем неповторяемом стиле. Впрочем, Николас Кейдж доволен тем, что именно Вингард будет снимать «Без лица 2».

«Он крутой, у нас схожие вкусы. Ощущение от фильмов у нас похожи. Мне понравилось, что он сделал в «Годзилле против Конга», я думаю, что он умный парень. Он уважает кино и различные виды иконографии. Думаю, что все будет круто», — говорит Кейдж.


                Николас Кейдж поделился сюжетом «Без лица 2». Фильм еще в разработке

Николас Кейдж пугает людей в трейлере хоррор-комедии «Ренфилд» Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.