Найдена самая дорогая игра в Steam — это двухчасовая «индюшатина» за 2000 долларов, о которой ничего не известно

0 12

В Steam нашли самую дорогую игру — это инди-разработка от ProX.team под названием The Hidden and Unknown. Цена за видеоигру составляет 1999,90 долларов, но в России ее можно приобрести всего лишь за 65 000 рублей

На вопрос, почему игра настолько дорогая, независимый разработчик отвечает:

«Причина ценника в том, что я не хотел бы просто продавать свою жизнь за копейки, поскольку для меня история означает больше, чем просто игра. Я понимаю, если есть люди, которые не верят, что этот ценник разумен, и я их не осуждаю, на самом деле. Наоборот, я считаю, тот, кто не может себе этого позволить, не должен покупать мою игру. Я позаботился о том, чтобы игра длилась чуть меньше двух часов, чтобы вы могли пройти всю историю, а затем вернуть деньги, чтобы не чувствовать себя обманутыми из-за финансовых проблем. Я просто оцениваю свою игру так, как мне кажется правильным, и это мое право».

Да, создатель инди под ником ThePro прямо говорит, что пройти игру можно меньше, чем за два часа, и после прохождения пользователь с легкостью может вернуть свои потраченные средства. А это скриншоты из игры:

В целом, автор игры очень неординарный, судя по его описанию в профиле: «Иногда я делаю вещи, которые не имеют смысла, но я всегда стараюсь делать это стильно. А иногда и разрушительно». Да и ценник намекает на необычный подход ThePro к своему делу, ведь все-таки 65 тысяч рублей — это не маленькая сумма за двухчасовую игру, «направленную ​​на то, чтобы расширить восприятие своей аудитории в области психологии и философии». 

Но не торопитесь тратить свои честно заработанные! Если кому-то стало интересно, что это за игра такая, то у вас есть возможность забрать ее бесплатно на Discord-канале ProX.


                Найдена самая дорогая игра в Steam — это двухчасовая «индюшатина» за 2000 долларов, о которой ничего не известно

Хакеры украли у Riot Games исходники League of Legends и античита Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.