Массовая публикация ранних билдов игр продолжается. Project Deluge собрал свыше 300 игр для Xbox 360 и Nintendo Wii

0 8

За последние пару дней появилось большое количество новостей об утечках ранних билдов игр. Мы успели рассказать о старой Rayman, также Prey. Как оказалось, это еще не все. Геймерское сообщество Project Deluge опубликовало свыше 300 ранних билдов для Xbox 360 и Nintendo Wii.  Участники проекта являются кем-то вроде архивариусов видеоигр. Они ищут и сохраняют прототипы или не вышедшие по каким-то причинам игры или билды этих самых игр. Например, какой-то билд могли собрать за четыре дня до релиза — можно посмотреть, что успело измениться с первыми патчами. Или же существовал какой-то прототип, который затем изменился настолько, что в финальной версии ничего не осталось.

Всего в рамках проекта были опубликованы ранние билды 207 проектов для Xbox 360, а также 114 проектов для Nintendo Wii. Здесь ранняя версия Dead Space и дебаг-версия Dark Souls, которая порадует моддеров и датаймайнеров, ведь это позволит им найти вырезанный контент и интересные детали. Есть прототипы Mirror’s Edge, невышедшие игры по «Хэллбою» и ряд других проектов. У каждого своя страница с описанием источника, версии сборки билда и другой полезной информацией.


                Массовая публикация ранних билдов игр продолжается. Project Deluge собрал свыше 300 игр для Xbox 360 и Nintendo Wii

В сети всплыл рабочий прототип Prey образца 1995 года — тогда над легендарным долгостроем еще работала 3D Realms Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.