Лорен Хиссрич знает финал «Ведьмака» от Netflix. Шоураннер уверена, что по вселенной Сапковского можно снимать бесконечно

0 9

Лорен Хиссрич заявила, что знает финал сериала «Ведьмак» от Netflix. Шоураннер придумала его заранее, чтобы «не потеряться во время повествования».

«Я и мои руководители в Netflix поставили перед собой цель всегда иметь в виду конечную точку. Лично я могу потеряться, если я буду просто писать истории, не зная, чем они заканчиваются в итоге. Я знаю, как закончится сериал, как и чем закончится конкретный сезон. И это очень, очень захватывающе», — сказала Хиссрич.

Шоураннер также отмечает, что сами фанаты все равно не догадаются, чем кончится сериал, потому что сценаристы создают сезоны, захватывая события из разных книг и рассказов. Поэтому финал у сериала может быть неожиданным. К тому же Хиссрич уверена, что вселенная Сапковского настолько богата на события и детали, что по ней можно снимать бесконечное число спин-оффов и сиквелов. Женщина даже шутит, что в какой-то момент сама поседеет так сильно, что сможет играть Геральта.


                Лорен Хиссрич знает финал «Ведьмака» от Netflix. Шоураннер уверена, что по вселенной Сапковского можно снимать бесконечно

Зрители уничтожают «Ведьмак: Происхождение». Рейтинг сериала едва выше 10% Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.