Фанатский ремейк ремейка Warcraft 3: Reforged получил законченную кампанию Альянса

0 8

Пожалуй, скандальную Warcraft 3: Reforged еще не пнул только ленивый. И причин для этого действительно уйма. Даже закрывая глаза на весьма посредственное качество при релизе, со временем ничего кардинально не изменилось. Например, в недавнем патче наконец-то реализовали ладдер. Но мало того, что он принес еще больше багов, так он и попросту не дотягивал до фанатского, который поклонники сделали двумя годами ранее.

Похоже, что воплощать в жизнь красивые рассказы от Blizzard по-прежнему остается задачей энтузиастов. Моддер InsaneMonster, уже несколько лет создающий фанатский ремейк ремейка от Blizzard, выпустил новое обновление для своей модификации. Оно привносит законченную кампанию Альянса:

Играть с английской локализацией, как указывается, вовсе не обязательно. Энтузиаст обещает полную поддержку и других языков. Среди них, к слову, есть и русский.

Амбициозный проект, разумеется, по-прежнему далек от завершения. Однако, судя по отзывам, разработка этого переиздания Warcraft 3 хотя бы находится в надежных руках.


                Фанатский ремейк ремейка Warcraft 3: Reforged получил законченную кампанию Альянса

Фанаты делают ремейк ремастера Warcraft 3 Reforged. Первая глава за Альянс уже вышла Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.