CDPR все же озвучила новый квест в The Witcher 3. Всеволод Кузнецов снова стал Геральтом

0 11

На портале GameGuru мы часто указываем на непоследовательность действий CD Projekt RED в отношении России и поклонников ее игр. Но сейчас студия заслуживает искренней похвалы. Несмотря на запрет покупать игры компании в России и даже получать бесплатные проекты, студия все же не забыла о фанатах The Witcher 3. Компания добавила в игру новый квест, связаный с сериалом Netflix и, к счастью, снова пригласила Всеволода Кузнецова на озвучку. Это не говоря о том, что были исправлены старые ошибки локализации, связанные с быстрой или медленной речью. 

В сети появилось прохождение нового квеста. Возможно, вы не хотите портить себе впечатление, так как планировали перепройти игру. Но можете хотя бы послушать возвращение Кузнецова к Геральту. Комментаторы обратили внимание, что Всеволод Борисович слегка «огрубел» за годы. Все же оригинальная игра вышла аж семь лет назад.

CD Projekt проявила достоинство, несмотря на недовольство некоторых пользователей Twitter. Игры, тем более столь дорогие сердцу многих людей, должны объединять, а не превращать индустрию в поле для выяснения отношений. Озвучка квеста в The Witcher 3 дает надежду, что студия действительно озвучит Phantom Liberty, дополнение для Cyberpunk 2077.


                CDPR все же озвучила новый квест в The Witcher 3. Всеволод Кузнецов снова стал Геральтом

«Скажем так, увидимся в Найт-Сити». Русский голос Ви в Cyberpunk 2077 Егор Васильев подарил надежду на локализацию Phantom Liberty Подробнее

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.