Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейс из Сочи в Шарм-эль-Шейх задерживается более чем на 8 часов

Авиакомпания разместила пассажиров в гостинице

15.01.2023, 13:04
Рейс из Сочи в Шарм-эль-Шейх задерживается более чем на 8 часов

Рейс авиакомпании Red Wings WZ 3015 из Сочи в Шарм-эль-Шейх, который должен был вылететь сегодня в 09:10, перенесен на 17:30. Представитель авиакомпании сообщил пассажирам, что причина задержки – неисправность самолета.

Об этом редакции TourDom.ru написал один из туристов. «Сначала вылет откладывали на час, потом на два. В итоге около 11 часов появилась информация, что рейс перенесли на более позднее время. Нам велели забрать багаж, посадочный талон аннулировали».

0115_сочи шарм.jpg

Пассажиров – около 100 человек – оперативно отвезли в гостиницу. По словам подписчика, их разместили в «М-отель» в Адлере, в районе пансионата «Известия», в 14 ч обещают накормить горячим обедом.

0115_гостиница.jpg

«Только что поговорил с представителем авиакомпании, она сказала, что будет замена воздушного судна», – добавил пассажир.

На горячей линии перевозчика редакции подтвердили информацию, что вылет рейса задерживается до 17:30. Точную причину изменения в расписании сотрудник назвать не смогла, но предположила, что, возможно, предыдущий рейс прибыл позже графика.

Отметим, что подсписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» положительно оценили действия авиакомпании: «Молодцы Red Wings! Без всяких скандалов людей в отель и накормили».

Обсудить новость

Ещё по теме