Волей случая: актеры, которые попали в Голливуд совершенно случайно

Не пришлось даже учиться.

 

Волей случая: актеры, которые попали в Голливуд совершенно случайно

Жизнь — штука несправедливая. Одни отдают годы профессиональным учебным заведениям, другие — просто гуляют по улице и в одночасье становятся звездами. Именно о таких личностях пойдет речь.

Например, красавчик Татум так бы, наверное, и торговал одеждой или как максимум снимался в ее рекламе, но ему повезло: на очередной съемке его заметила Лорен Шулер Доннер и пригласила сняться в фильме «Она – мужчина». Роль сделала Ченнинга звездой.

Натали Портман и вовсе для того, чтобы стать актрисой, пришлось съесть кусок пиццы. К тогда еще 11-летней девочке подошел агент Revlon и предложил стать моделью, однако к удивлению последнего Натали ему отказала. Она знала, что хочет быть актрисой. Собственно, после этого ей предложили роль Матильды в фильме «Леон», что и сделало ее звездой мирового уровня.

Скандал, учиненный в банке молодой Шарлиз Терон сделал ее звездой. В момент праведного гнева рядом с Шарлиз по случайности находится Джон Кроссби — агент по поиску талантов, который и вручил ей визитку. The Voice пишет, что проснулась звездой Терон после роли в фильме «Адвокат дьявола».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов