Подвело платье: Меган Маркл не удалось скрыть округлившийся живот

Народу не терпится узнать радостную новость.

Подвело платье: Меган Маркл не удалось скрыть округлившийся живот

Исчезновение Меган Маркл натолкнуло королевского эксперта Стасю Исакову на мысль о том, что герцогиня готовит что-то фееричное для публики. Не исключено, что речь пойдет о новой беременности жены принца Гарри.

Сассексы давали обещание, что двоих детей им достаточно. Тем не менее на днях западные издания вновь запестрели заголовками о рождении еще одного младенца. Вероятно, уже завтра, в День всех влюбленных, мятежные герцоги объявят радостные вести. При этом, как напомнила автор блога «Британская королевская семья», еще два месяца назад Маркл уже намекала на младенца.

«Меган Маркл появлялась на публике в начале декабря прошлого года, и тогда она выбрала платье с драпировкой в области живота. Уже тогда были слухи о том, что она беременна третьим ребенком.

Странно, что она никак не проявляет активность. Может быть, она что-то и объявит 14 февраля. Шансы 50 на 50. Либо она затаилась, чтобы пустить о себе слухи, либо для того, чтобы люди думали, что она беременна», — рассуждает собеседница PopCornNews.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Собко