Грязнули Голливуда: названы самые нечистоплотные звезды

Тяжело поверить, учитывая их популярность.

 

Грязнули Голливуда: названы самые нечистоплотные звезды

Все мы привыкли считать, что всемирно известные актеры и исполнители тщательно следят за своей внешностью и гигиеной: покупают дорогую одежду, косметику, посещают высококлассных специалистов, правильно питаются. Как оказалось, это присуще далеко не всем.

Например, скандальная Бритни Спирс просто обожает что-то кинуть на пол: одежду, белье, остатки недоеденной еды, крошки от чипсов и картошки фри. Кроме того, исполнительница часто забывает про дезодорант и душ вовсе.

Еще один пример — Роберт Паттинсон, ставший настоящим секс-символом. Исполнитель роли знаменитого вампира Эдварда просто обожает ходить с грязной головой. Если верить его коллегам, он может до двух месяцев не мыть свои волосы, что очень отталкивает других актеров во время съемок.

Screen Rant пишет, что Кэмерон Диаз настолько помешана на чистоте, что не прикасается к предметам в общественных местах, чтобы не подхватить заразу. Однако актриса совершенно не следит за собственной одеждой и телом: она на протяжении многих лет не пользуется дезодорантом, а одежду может не менять по пять дней, поэтому часто на ее фото видны следы грязи и пота

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов