Блестящая партия: звезда сериала «Ход королевы» показала мужа (фото)

Кто смог покорить сердце Ани Тейлор-Джой.

Блестящая партия: звезда сериала «Ход королевы» показала мужа (фото)

Задолго до успеха «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой уже закрепила за собой образ одной из самых впечатляющих актрис жанра триллеров и фильмов ужасов. Ангельская внешность в купе с душераздирающими криками в кадрах наводили ужас даже на самого Стивена Кинга, как признавался мастер в одном интервью, пишет «24СМИ».

Роль талантливой шахматистки в «Ходе королевы» показала зрителям, что актрисе доступны не только роли одного амплуа. Аня Тейлор-Джой привыкла с головой погружаться в своих персонажей, в личной жизни звезда поступает также.

Сердце фигуристой красотки смог покорить американский актер Малкольм МакРей. Длинноволосый красавец не столь знаменит, как его обворожительная партнерша, это ничуть не смущает 28-летнего мужчину. Он продолжает развивать свою карьеру маленькими шагами.

В личной жизни пары царит идиллия, судя по кадрам из социальных сетей. Влюбленные не только публикуют фото с совместных выходов на красные дорожки фестивалей и премьер, но и делятся с фанатами более интимными снимками из постели и даже джакузи.

Скриншот "Аня Тейлор-Джой" / Соцсети

Источник фото: Кадр из сериала "Ход королевы" (2020)

Автор: Сергей Водяницкий