Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на 17 февраля 2024 года от Тамары Глобы: не откладывайте дела на потом

Тамара Глоба предостерегает, что 17 февраля 2024 года не самый подходящий день для активной работы. Рекомендуется расслабиться в этот день, но не стоит откладывать важные дела на потом, чтобы избежать негативных последствий. Общение с друзьями поможет поднять настроение. День отлично подходит для поездок и увеселительных мероприятий.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут продвигаться вперед и достигать своих целей, не поддаваясь на препятствия, благодаря четкому видению своих желаний. Важно не упускать возможности учиться чему-то новому, хотя пока не стоит браться за новые задачи. Этот день благоприятен для решения финансовых вопросов и проявления дипломатичности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует избегать раздражения из-за мелочей и сохранять спокойствие, несмотря на непредвиденные обстоятельства. Хотя не все планы могут осуществиться так, как хотелось бы, сохранение хладнокровия приведет к положительным изменениям. Во второй половине дня ожидается приятное времяпрепровождение с друзьями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит трудная задача договориться с людьми, но они проявляют наилучшие результаты, работая в одиночестве. Вторая половина дня может принести возможность решить многие проблемы, а рекомендуется также ранний отдых для полного расслабления.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам настоятельно рекомендуется заняться важными делами и решить их, так как ничто не сможет остановить их в достижении целей. Возможны удачные покупки и деловые сделки, а также появление новых знакомств и получение новых знаний.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам легко заинтересовать окружающих своими идеями, и найти союзников не составит труда. Вечером рекомендуется отдых и расслабление, учитывая повышенную усталость.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не составит труда сохранять спокойствие в любой ситуации, что поможет избежать ошибок и принять верные решения. Во второй половине дня могут возникнуть мелкие проблемы, а с женщинами может быть сложно найти общий язык.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День предвещает благоприятное общение для Весов, особенно с женщинами, которые легко понимают с полуслова и предоставляют полезные советы. Возможны ответы на давно волнующие вопросы, а также неожиданное разрешение финансовых проблем. Вторая половина дня идеальна для изменения обстановки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется полагаться на свои силы в этот день, избегая ожидания помощи. Могут возникнуть недопонимания и разногласия с друзьями, включая споры. С упорством и ясной точкой зрения Скорпионы защитят свою позицию. Воздержитесь от решения финансовых вопросов и поспешных покупок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День для Стрельцов будет насыщен задачами и вопросами, требующими решения. Целеустремленность и упорство помогут им успешно завершить начатое. Старые друзья могут оказать поддержку и помощь в решении вопросов. Однако не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, чтобы избежать потерь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Начало дня обещает Козерогам насыщенные и успешные решения новых задач. Появятся люди, разделяющие их точку зрения, а также приятные сюрпризы и подарки. Предложение, от которого невозможно отказаться, может стать частью их дня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День благоприятен для общения и обсуждения важных вопросов для Водолеев. Их интуиция остра, что поможет принять правильные решения. Ожидаются приятные подарки и финансовые поступления, но следует воздержаться от поспешных покупок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не рекомендуется обсуждать работу в этот день и быть внимательными к выбору слов, чтобы не огорчить окружающих. Важно отстаивать свою точку зрения, при этом помогая близким. В конце дня их ожидают приятные новости.


Выбор редакции


Еда