Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 февраля 2023 года: каких знаков зодиака ждут неожиданные сюрпризы

14 февраля 2023 года перемены и новые возможности ждут некоторых знаков зодиака. Тамара Глоба многим прогнозирует сюрпризы в этот день. А какими они будут, узнаете из ее гороскопа.

Прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков на 14 февраля от Тамары Глобы

Овен

Спокойствие – залог прекрасного расположения духа данного зодиака. Овнам необходимо выделить время для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и найти ответы на тревожащие их вопросы. Астролог советует держаться как можно дальше от недовольных особ, которые видят мир в негативном свете, есть риск перенять их настроение, что плохо скажется на делах.

Телец

Не стоит планировать серьезные действия в этот день. Тельцам необходим перерыв в делах, чтобы перевести дух. При наличии многих проблем лучше выбрать самые сложные, а остальные по возможности отложить на другое время. Данный день должен для них принести максимальное количество комфорта и позволить им расслабиться.

Близнецы

Представителям данного знака стоит оградить себя от токсичных людей, они принесут им лишь негатив и дискомфорт. Астролог советует избегать ссор, конфликты не решат проблем, а вот на везение Близнецов повлиять могут. Лишь спокойствие и уединение смогут наладить прекрасное расположение духа данного знака.

Рак

Если в жизни данного знака присутствует конфликт, то настало время поставить в нем точку и решиться на разговор. У Раков есть прекрасная возможность помириться с окружающими и наладить отношения с людьми, с которыми были натянутые взаимоотношения. Не лучшее время, чтобы вступать в дискуссии, удача будет не на их стороне, а конфликт разгорится с большей силой.

Чего ожидать 14 февраля по прогнозу от Тамары Глобы Львам, Девам, Весам, Скорпионам

Лев

Перемены в этот день не увенчаются успехом. Данному знаку лучше всего избегать новых проектов. Львам стоит придерживаться старой схемы решения вопросов. Если появятся сложности, то могут смело обратиться за поддержкой к надежным товарищам. При наличии любого недопонимания Львам стоит сглаживать углы, конфликты для них противопоказаны. В их мире царит удача.

Дева

Настроение данного знака окажется на высоте, Девы позволят себе быть веселыми и непринуждёнными. Окружающие подставят плечо помощи и с радостью придут при малейшей опасности. Астролог рекомендует проявить бдительность в материальном плане, есть риск стать жертвой обмана.

Весы

Удача окажется на их стороне и позволит Весам добиться желаемой цели. Представители этого зодиака не смогут менять порядок действий, но итог обязательно принесет удовлетворение. Есть риск конфликтов с близкими людьми. Астрологи советует быть внимательными и послушать мудрое окружение.

Скорпион

Не лучшее время, чтобы начинать новые проекты. В кругу близких людей Скорпионам стоит быть предельно лояльными и самим уступить, если это понадобится. Не время для конфликтов, стоит держаться крепко и сплоченно. Скорпионам придется нелегко в общении с окружающими, но правильная стратегия поможет им не оступиться.

Какие прогнозы дает Тамара Глоба для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб на 14 февраля

Стрелец

Для данного знака также не лучший период, чтобы заниматься новыми делами. Стрельцам следует решать сложности постепенно. Окружающие протянут руку помощи, не стоит пренебрегать их поддержкой. Хорошее время, чтобы обзавестись интересными и перспективными знакомствами.

Козерог

Спешка в делах может привести к проблемам. Прежде чем давать какие-либо обещания, стоит помнить о последствиях. Общение с окружающими людьми должно основываться на настроении. Астролог призывает Козерогов найти подход к каждому и не следовать за чьими-то прихотями. Лучше посвятить этот период тем занятиям, которые доставят им удовольствие.

Водолей

Удача совсем рядом с этим знаков, она будет им улыбаться на протяжении всего дня. Реализовать задуманное будет весьма непросто. Не лучшее время для финансовых операций. Астролог предостерегает от займов и кредитов. Лучше все материальные вопросы отложить до более подходящего периода.

Рыбы

Представителям данного знака стоит обратить внимание на свои потребности. Рыбам стоит удовлетворить свои желания. Хорошее время, чтобы разнообразить свой досуг и отдохнуть как следует. Можно отправиться на шопинг, что позволит приобрести что-то новое и порадоваться покупке.


Выбор редакции


Еда