Пятница, 26 апреля 2024 года

Рот на замок: каким знакам зодиакам можно доверить любой секрет

Каждый человек хочет делиться своими радостями и печалями. Даже если он типичный интроверт, все равно мы все — социальные существа. Другие люди могут поддержать нас советом или просто выслушать. В любом случае рано или поздно человеку хочется рассказать свои секреты, но делать это, естественно, нужно с осторожностью. Астролог Татьяна Ермолина назвала три знака зодиака, которым без опаски можно доверить самое сокровенное — они умеют хранить чужие тайны.

Каким знакам зодиака можно доверить секреты

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это надежные люди, которые очень ответственно относятся к отношениям с окружающими. Они на самом деле в ответе за тех, кого приручили, и за доверенные им секреты. Кроме умения не сплетничать, Тельцы действительно умеют выделить главное и дать полезный совет. И это благодаря умению слушать и делать правильные выводы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, как настоящие цари, уважают себя и не позволят опуститься до распространения информации о другом человеке. Тем более если им вверили нечто личное и важное. Они действуют из соображений всеобщей пользы, справедливости. Эти яркие натуры умеют по-настоящему бережно относиться к близким и друзьям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы располагают к себе основательностью, последовательностью, отсутствием непредсказуемости. Человек льнет к этому знаку, потому что чувствует от него некую стабильность, на которую можно положиться. Девы могут помочь выпутаться из сложной жизненной ситуации, с радостью откликнутся на призыв о помощи.


Выбор редакции


Еда