Пятница, 29 марта 2024 года

Тельцам быть добрее, а Скорпионам чаще улыбаться: гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Третья декада февраля начнется с роста негативной энергии. Венера 20 числа переходит в недружественный знак Овна. Это оставит отпечаток на конце зимнего месяца, затрудняя восстановление ресурсов. Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года предупреждает, что не все пойдет по плану. Гороскоп для всех знаков зодиака от Лилии Любимовой поможет обойти стороной трудности, где это возможно.

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как никогда точным будет «закон подлости». Проблемы станут появляться прямо перед важными делами. Они помешают Овнам собраться и решить все дела так, как они планировали это делать раньше. Спасти ситуацию помогут такие качества, которые, безусловно, есть у первопроходцев зодиакального круга:

  • активность, готовность действовать;
  • уверенность в своих силах; 
  • тонкий юмор.

Овны поймут, что в неделю с 20 по 26 февраля их начнут беспокоить те вопросы, которые ранее не имели для них никакого значения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В понедельник представителям знака будет тяжело заставить себя работать. Им захочется больше времени проводить в постели, листая ленту соцсетей. Ленность сохранится и в другие дни. Тельцам не стоит браться за сложные дела, лучше заняться рутиной. Чтобы легче пройти этот период, будьте добрее к другим и смотрите на события через призму доброты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астрологический прогноз предупреждает, что вам придется стать свидетелем неприятной и даже грязной ситуации. Будучи борцом за справедливость, Близнецам будет непросто не вмешаться. Но это стоит сделать, особенно если ситуация не затрагивает вас напрямую. Будьте эгоистами и думайте о своих интересах. Иначе потратите много энергии в никуда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Новая неделя начнется с активизации недругов. Они то и дело пытаются «уколоть» Рака, критикуя по делу и нет. Отличный жизненный урок, который поможет справиться с чувствительностью к чужому мнению. Самоанализ полезен в неделю с 20 по 26 февраля. Раки поймут свои слабые стороны и начнут их прорабатывать. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Гороскоп советует Львам настроиться на будущее. В последнее время они слишком много думают о прошлом и это мешает им жить счастливо. Ослабевшая Венера не помешает Львам укреплять отношения, а одиноким представителям знака знакомиться с новыми людьми. Серьезных внешних перемен ждать не стоит. Конец февраля для «царя зверей» будет стабильным.  

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отдыхайте, берегите свои силы. Неделя будет сложной, поэтому Девам важно поддержать свой организм в тонусе. Полноценный сон и разнообразное питание помогут в этом, а вот переработки недопустимы. Они повышают риск допустить ошибки, за которые Девы будут себя критиковать. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Подходящая неделя для духовного роста. Весам стоит перенимать чужую мудрость. Оптимальными занятиями считаются терапия у психолога, работа с коучем или духовным наставником. Будьте внимательны и осторожны. Ослабевшая Венера спутает ваши карты. Лучший отдых ― времяпровождение с семьей или шопинг. Но не потратьте слишком много, введите лимит на покупки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Гороскоп на последнюю неделю февраля советует Скорпионам чаще улыбаться. Да, вам может быть грустно и тоскливо, но не стоит фокусироваться на негативе — это проигрышная стратегия. Улыбайтесь и мир вам улыбнется в ответ. Не оставайтесь в одиночестве. Неделя подходит для развития партнерства. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Старые и проверенные стратегии откажутся работать. Это может неприятно удивить Стрельцов. Но зато это шанс изменить подход и расширить арсенал действующих стратегий. Главное, не робеть и не опускать руки. Но воздержитесь от мести. Вряд ли она принесет столько же неприятностей вашему врагу, сколько и вам. Помните, что испортить карму легко, а вот исправить намного сложнее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Желая добиться своих целей, вы можете выбрать один из двух путей: идти напролом или использовать духовные практики. Первая стратегия опасна. Вы скорее наживете себе врагов. Зато духовные практики помогут познать себя и свои истинные желания. Старайтесь быть более сдержанными. Конфликты в конце зимы крайне нежелательны, ведь с их последствиями придется еще долго разбираться. Особенно если это ваши близкие люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Спокойствие и мудрость помогут справиться с временными трудностями. Некоторые планы окажутся неактуальными и будут отложены на более длительный период. Это действительно не лучшее время для активных действий. Водолею стоит по-философски относиться к тому, что не получается. Так он сможет по достоинству оценить свои реальные заслуги.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неблагоприятная неделя для Рыб. Венера является их главным покровителем, поэтому знаки зодиака лишаются ее мощной поддержки. Чтобы избежать опасностей, окружайте себя самыми близкими людьми и воздержитесь от серьезных решений. Старайтесь замечать даже маленькие приятные детали. Это будет держать вас на плаву в этот напряженный период.


Выбор редакции


Еда