Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие пары считаются идеальными согласно славянскому гороскопу

Славянский гороскоп, которым пользовались наши предки во времена ведической культуры, помогал многое узнать о человеке. С его помощью определяли характер, предсказывали судьбу, а также подбирали подходящие пары с учетом совместимости разных тотемных животных, которые являются основой славянского гороскопа. Согласно ему, наилучшей совместимостью обладают восемь пар.

Лось и Паук

Эта пара создана для гармоничных, долгих отношений и полного взаимопонимания. Это могут быть не только супруги, но и друзья, которые никогда не расстаются, единомышленники, коллеги, братья, сестры, дети и родители. Их совместимость заключается в том, что эти люди обладают едиными взглядами на мир, они понимают друг друга без слов, всегда и во всем готовы поддерживать. Их отношения прочны, гармоничны и сохраняются на протяжении всей жизни.

Конь и Еж

Это люди из одной команды, которые друг за друга стоят горой и любые возникающие проблемы решают вместе. Они могут всегда положиться на партнера в беде и радости. Успехи друг друга они воспринимают, как свои личные. Проблемы решают сообща. Они склонны прощать друг другу ошибки и находить компромиссы в любых ситуациях. У такой пары обычно счастливые дети, которые всю жизнь чувствуют поддержку семьи.

Бык и Белка

Это два энергичных, жизнерадостных и позитивных человека, жизнь которых никогда не бывает скучной. Они способны вдохновлять друг друга и поддерживать во всех начинаниях. Их энергии хватает на то, чтобы каждый день своей жизни делать счастливым и содержательным, полным смысла и радостей. Нередко они имеют общие увлечения, стремления, цели.

Щука и Волк

Экстравагантный и необъяснимый союз двух противоположностей, между которыми возникает невероятное магнетическое притяжение. Со стороны кажется, что эти два человека совсем не подходят друг другу. Возможно, порой они сами так считают, но мысль расстаться никогда не приходит им в голову. Они просто не могут друг без друга. Нередко им приходится ломать свой характер, чтобы достичь гармонии, но они делают это весело, и совсем от этого не страдают.

Кабан и Шершень

Два добрых и отзывчивых человека, живущих в полной гармонии и счастье, окружающие друг друга заботой и вниманием. Любые проблемы они решают сообща, любые невзгоды для них преодолимы. Они всегда готовы на компромиссы и уступки, для них высшее удовольствие — чем-то порадовать друг друга.

Уж и Петух

Чаще всего между этими людьми заключается брак по расчету, но он оказывается невероятно прочным. Они трезво смотрят на жизнь, точно знают, в каком направлении им нужно двигаться, чтобы достичь финансового и материального благополучия, сделать свою жизнь спокойной и счастливой, воспитать достойных детей. В любых вопросах они способны идти на компромиссы, перенимать опыт друг друга, что делает их союз долгим и крепким.

Орел и Жаба

Легкий и гармоничный союз двух свободолюбивых людей, уважающих личное пространство друг друга. У них складываются ровные и доброжелательные отношения, основанные на взаимопонимании и доверии. Они не склонны усложнять свою жизнь выяснением отношений, упреками или ссорами, любые вопросы решают легко и демократично. В их семье царит атмосфера равенства, никто из них не пытается доминировать.

Если эти двое обратили друг на друга внимание, их притяжение будет расти с каждым днем, а образованный союз только крепнуть с годами. Возможно,в их отношениях не будет страстной любви и запредельных эмоций, но будет надежность, стабильность и самый высокий уровень совместимости. Они будут уверенно идти по жизни, всегда чувствуя плечо и поддержку друг друга.


Выбор редакции


Еда