Суббота, 20 апреля 2024 года

Главные тренды в прическах в 2023 году: какие стрижки будут яркими и стильными

Стилист Иван Иванов назвал самые яркие тренды в прическах в 2023 году. Эксперт рассказал о популярных укладках и отметил окрашивание, которое считается самым стильным в нынешнем году. Если вы давно задумывались над тем, чтобы изменить свой имидж, то самое время приступать к экспериментам.

Самые яркие тренды в прическах на 2023 год

Стилист и основатель салона SDUSHOI Иван Иванов рассказал о самых стильных трендах нынешнего года.

Маллет

Это стрижка с челкой и короткими волосами на макушке и немного приоткрытыми ушами. Она сейчас на пике популярности. Акцент делается на контрасте длины, в результате это придает девушке индивидуальность и немного дерзости в образе.

Маллет отлично будет смотреться на густых и плотных волосах. Но при этом девушкам с тонкими волосами также можно выбрать данную стрижку, правда, придется регулярно пользоваться стайлинговыми средствами.

Текстурные стрижки

Выбирая стрижку с акцентом на текстуру, вы сделаете свой образ дерзким и вместе с тем очаровательным. Гладкие линии уже остались в прошлом, а вот рваная текстура придает немного небрежности и ощущения, что вы особо не заморачивались с укладкой.

Прямые челки

В моду снова ворвались прямые челки. Они гармонично будут смотреться как с многослойными стрижками, так и с привычным каре.

Гофре

Трендовая укладка из 90-х и нулевых снова вернулась в моду. Речь идет о популярном гофре, который визуально создает эффект мелких волн на волосах. Такие знаменитости, как Ники Минаж, Бейонсе, Лили Коллинз и другие, часто выбирают данный вид укладки.

Гофре помогает не только придать дополнительный объем, но и освежает образ. Также он придает внешнему виду беззаботности и легкости. Если у вас запланирована вечеринка, то можно смело экспериментировать с гофре.

Трендовые окрашивания в 2023 году

Блочное окрашивание

Радикально изменить прическу можно при помощи блочного колорирования. Это достаточно смелый вариант, так как волосы окрашиваются блоками. Он подойдет уверенным девушкам, которым нравится быть в центре внимания.

Теплый блонд

Холодные оттенки уже не пользуются таким спросом, как раньше. Все больше девушек выбирают теплый блонд. Многие знаменитости тоже отдают предпочтение данному варианту окрашивания. За счет большого разнообразия оттенков теплого блонда, можно подобрать идеальный для себя вариант.

Пастельные оттенки

В моде пастельные оттенки для окрашивания волос. Нежные цвета голубого, розового и даже желтого придадут образу романтичности и нежности. А мастер поможет подобрать идеальный оттенок, соответствующий вашему типу кожи.


Выбор редакции


Еда