Четверг, 25 апреля 2024 года

Что такое Великая мутация и как понять, что она пришла в вашу жизнь

Мы меняемся на протяжении всей жизни. Но бывают перемены малого масштаба, медленные и ожидаемые, а бывают грандиозные, меняющие всю суть человека. Это и называется квантовым скачком личности, переходом души на новый уровень или великой мутацией. Ей способствуют мощные Вселенские процессы, связанные с передвижением планет Солнечной системы. Астролог Юлия Лифанова рассказала, как понять, что в вашу жизнь пришла Великая мутация?

Что такое Великая мутация

В астрологии намечается большое событие — мир переходит в эру Водолея. Плутон войдет в это созвездие уже в марте текущего года, а планета-гигант Сатурн первый раз за 29 лет окажется в знаке Рыб.

Интересно, что эти две планеты ответственны за схожие процессы — прощание с прошлым, карму и перерождение. Плутон в Водолее будет способствовать тотальной трансформации личности. Он помогает уничтожить разрушающие нас проблемы, поставив наконец не запятую или троеточие, а жирную точку. Только так возможен рост и развитие человека в дальнейшем.

Как понять что в вашу жизнь пришла Великая мутация

  • Признаком начала Великой мутации может стать непреодолимое желание больших перемен и реформ в жизни. Может перестать устраивать выбранная профессия, разрушиться брак, захочется переехать.
  • Тело подает свои знаки через неудобство, недомогание. Чем сильнее изменения, тем большая неприятность может произойти, вплоть до попадания в больницу.
  • Проявляются финансовые запросы и карьерные амбиции. Например, возникло желание приобрести недвижимость, жить на широкую ногу, отправиться в мировое турне, а раньше такие мысли в голову не приходили.
  • Великая мутация — это и смена окружения. Токсичные люди уходят либо сами, либо вы отказываетесь от общения с ними. И напротив, личности зрелые, духовно богатые, словно магнитом, притягиваются в вашу жизнь.
  • Обостряется потребность в продолжении рода, в воспитании здорового потомства. Это желание души продлиться в детях, передать мудрость поколений.

Как Сатурн в Рыбах поможет Великой мутации

Рыбы — тот самый знак, который «подсвечивает» все негативное в нашем опыте, былые установки, мешающие двигаться вперед. На задворках сознания находится много всякого мусора, который в ближайшее время будет оттуда выметен благодаря Сатурну. Планета побуждает пересмотреть свое прошлое, исправить кармические ошибки, убрать негативные родовые программы.

Несмотря на то что этот период может показаться кризисным, его важность сложно переоценить. Посмотрев в глаза своим страхам и проблемам, этому врагу из подсознания можно будет «лепить» себя нового, более счастливого, мудрого и уравновешенного. То, что было актуально 15 лет назад, не только не актуально, но и забыто за ненадобностью.

Но это получится только при ответственном подходе к периоду Великой мутации. Он должен проходить осознанно. Не стоит удивляться, если вдруг станут очевидны связи между вашими решениями и событиями сегодняшнего дня. Отныне вы будете осмотрительнее и не повторите былых ошибок.

Как повлияет на нашу жизнь переход Сатурна в Рыбы

  • Желание обманывать себя и других окончательно уйдет в прошлое. Розовый туман рассеется, но жить от этого станет только лучше.
  • Станет понятно, как вы притянули определенные события. Это чувство — основа для осознания себя как творца своей судьбы.
  • Уйдет желание переедать, потакать своим слабостям. Многие люди выберут здоровый образ жизни, начнут заниматься спортом. Тело и душа будут более гармоничны.
  • Реально будет разорвать порочный круг, который ранее побуждал вас совершать те же ошибки, что и родители, бабушки и дедушки.
  • Произойдет интеллектуальный скачок, который заставит вас учиться, узнавать новое.

Начавшаяся в марте Великая мутация не ограничится 2023 годом. Другие планеты дополнят всестороннюю трансформацию в разных сферах личной и общественной жизни. Кто-то может переживать этот период более тотально, другие же пока не готовы полностью менять свою жизнь. В любом случае изменения стоит воспринимать в позитивном ключе, как необходимый и важный этап развития человечества.


Выбор редакции


Еда