Пятница, 29 марта 2024 года

Любовь, финансовый успех или семейное счастье: что принесет всем знакам зодиака соединение Венеры и Нептуна 15-16 февраля

Астролог Юлия Лифанова поведала о том, какие изменения в жизнь знаков зодиака может принести соединение Венеры и Нептуна 15-16 февраля. Это событие является важным для всех, потому что означает защиту, доброту и покровительство Вселенной.

Если в реальной жизни люди не заметят никаких перемен, то помощь может прийти им во сне. Это может быть бабушка или дедушка, которые покинули этот мир. Они могут сказать что-то важное и значимое.

Что принесет Овну, Тельцу, Близнецу, Раку соединение Венеры и Нептуна

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут увидеть вещий сон, либо у них произойдет внезапное исцеление, либо же их ждет психологический разговор. Они могут посетить врача, отправиться к психологу или сходить в религиозное место.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет приятная встреча с друзьями либо поход в место, где можно заняться йогой, медитацией или получить совет от мудрого человека. В их окружении появится много чутких и добрых людей. Не исключено, что кто-то из них станет для Тельцов ангелом-хранителем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет помощь в работе, профессии, карьере и личной жизни. Они сами не поймут, как Высшие силы окажут им сильную протекцию. Представители знака смогут понять, куда им следует направить свои силы. Кроме всего прочего, их ждет серьезный разговор с начальством, которое поможет им достичь своей цели.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков расширится мировоззрение, к тому же они начнут верить в чудо. Они могут оказаться в центре какого-то важного события, благодаря которому у них откроются глаза, и они начнут по-другому смотреть на этот мир. Им представится возможность отправиться в приятное путешествие.

Что принесет соединение Венеры и Нептуна Львам, Деве, Весам и Скорпиону 15-16 февраля

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы смогут решить все вопросы, которые касаются капиталов их семьи. Не исключено, что они получат наследство, либо большую сумму денег, или же им окажут финансовую поддержку. Они смогут побороть все свои страхи и простить обиды.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благодаря соединению Венеры и Нептуна Девам придет помощь от второй половинки. Они смогут стать счастливыми, радостными и испытать влюбленность. Помимо этого, их ждет успех в карьере и похвала от руководства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждет успех в работе благодаря коллеге, который окажет им большую помощь. В это время в их жизни все будет складываться так, как им захочется, благодаря чему они смогут везде преуспеть и многое сделать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Проект, над которым Скорпионы так долго трудились, принесет им успех и продвижение по карьерной лестнице. Многие смогут понять, что готовы к пополнению, а некоторые узнают о беременности. Успех и счастье ждет одиноких представителей знака. У них есть все шансы повстречать на своем пути человека, который перевернет их жизнь.

Чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам от соединения Венеры и Нептуна

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы смогут решить все вопросы, которые касаются недвижимости. Они смогут удачно продать или же купить себе квартиру. Кроме того, они могут принять решение о смене места жительства. Приятное событие ждет и родителей Стрельцов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги смогут отправиться в путешествие, которое перевернет их жизнь и подскажет, куда им следует двигаться дальше. Кроме того, им будет оказана помощь родственников в виде дельного совета или серьезного разговора.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет денежный подарок, который пошлет им судьба. Кроме того, они смогут решить финансовый вопрос, получить вознаграждение или подняться вверх по карьерной лестнице. Кроме всего прочего, им удастся поднять свою самооценку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Большое чудо ждет представителей этого знака. Они могут узнать о беременности, об излечении от страшного недуга, а также о больших перспективах. Они смогут притянуть в свою жизнь много позитива и успеха.


Выбор редакции


Еда