Пятница, 29 марта 2024 года

Выбираем лучшую дату для заключения финансовых сделок и старта важных проектов

В сложных, запутанных жизненных ситуациях нам все чаще помогают астрология и нумерология. И хотя не все признают их научность, отрицать реальную помощь просто невозможно. К примеру, для заключения финансовых сделок и старта важных проектов даже крупные бизнесмены выбирают удачные даты с точки зрения нумерологии. Если и вы хотите быть успешными во всех своих делах, то прежде чем выбрать день, проведите один нехитрый расчет.

Как рассчитать дни для заключения финансовых сделок

Для удачного выбора деловых дней и старта важных проектов нужно учитывать полную дату — число, месяц и год.

Для начала возьмите ту дату, на которую хотели бы запланировать что-то важное, а затем проведите такие расчеты: сложите все цифры и в конце добавьте порядковый номер дня недели. Возьмем для наглядности понедельник, 27 февраля 2023 года:

(2+7+0+2+2+0+2+3)+1=19. Теперь нужно получить однозначное число: 1+9=10=1+0=1.

Чтобы узнать, будет ли удачной дата 27 февраля, просто прочитайте расшифровку ниже. Если она не сходится в ожидаемым конечным результатом дела, которое вы задумали, то пробуйте дальше с другими датами.

Расшифровка чисел

Единица. Если вашей целью является получение новой должности, разговор с шефом о повышении или даже сдача экзамена, то дата с числовым значением «1» подходит для этого. С высокой долей вероятности слушатель будет внимателен и найдет свой интерес в вашем предложении, что заставит его пойти навстречу.

Двойка. В такой день можно и нужно принимать судьбоносные решения, но при этом лучше ни с кем не советоваться. День уединения и вдумчивости, когда лучше быть излишне скрытным, чем полностью открытым и коммуникабельным. Не стоит работать в команде, занимайтесь текущими делами и слушайте свое сердце.

Тройка. Если вышла тройка, то лучше отменить все предстоящие дела, иначе они провалятся, что принесет еще больше проблем. Не покупайте ничего дорогостоящего, не назначайте важные встречи. Финансовые дела потерпят крах, потому что цифра «3» отвечает не за материальность, а за духовность.

Четверка. Энергии находятся в балансе, потому можно планировать любые важные дела и начинать проекты. Но если ваше дело «на миллион», тогда стоит подождать более удачной даты. Впрочем, текущие задачи будут решены в положительном ключе, ведь результат сегодня окажется предсказуемым, как и планировалось.

Пятерка. Наиболее успешной будет именно командная работа, совместное достижение целей. Прекрасное время для парного бизнеса, когда оба «игрока» занимают примерно равное положение, ведь пятерка — число зеркальности.

Шестерка. Если ваши задачи связаны с творчеством или начальник требует нестандартного, креативного подхода, то планировать их надо на день с числовым значением «6». Также можно отправляться в командировки с важными заданиями.

Семерка. Прекрасный день для умственной деятельности, для работы повышенной сложности. Способности людей будут на максимуме, потому можно не опасаться провалов и досадных ошибок.

Восьмерка. Для заключения финансовых сделок и старта важных проектов лучше всего подходит именно день с восьмеркой. Лучшей даты просто не найти, ведь энергетические потоки проявляют максимальную активность, что способствует более выгодным договоренностям. Можно менять валюту, инвестировать, приобретать недвижимость, ходить на собеседования и проводить переговоры любого уровня важности.

Девятка. Дата подойдет для завершения ранее начатого, но не для начала нового. Если вы все еще не закрыли вверенный вам проект, то сегодня можно сделать это довольно легко, не прилагая огромных усилий и не изнуряя себя.


Выбор редакции


Еда