Пятница, 29 марта 2024 года

Праздничные идеи образов ко Дню святого Валентина: 5 стильных вариантов для девушек

После новогодних праздников прошло немного больше месяца и сейчас представительницы прекрасного пола готовятся к очередному торжеству — Дню святого Валентина. Даже если у вас нет второй половинки, это не означает, что не надо выглядеть красиво и стильно в праздничный день 14 февраля 2023 года. Несколько идей праздничных образов помогут вам не ломать голову над тем, что надеть на праздник День святого Валентина.

Пять идей праздничных образов на День святого Валентина

Корсетное платье

Пожалуй, никого не удивит тот факт, что корсет — это один из самых изящных и женственных элементов одежды. Так почему бы этим не воспользоваться в праздничный день 14 февраля. Если вы хотите выглядеть стильно, красиво и нежно одновременно, тогда следует остановить свой выбор на корсетном платье.

Сейчас много вариантов таких изделий — от обтягивающих коротких платьев с корсетом на талии до пышных моделей в стиле диснеевских принцесс. Итоговый выбор зависит от ваших предпочтений.

Маленькое черное платье

Как утверждала легендарная Коко Шанель, маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Аккуратные минималистичные наряды всегда смотрятся эффектно, особенно если их дополнить красивыми туфлями или босоножками и элегантными аксессуарами. Также эффектно с коротким и обтягивающим черным платьем будут смотреться черные перчатки.

Леди-босс

Если ванильные коктейльные платья — это не про вас, тогда почему бы не выбрать другой вариант, например, строгий «леди-босс». Это могут быть костюмы с блейзерами. Дополнить их можно туфлями на высоком каблуке и стильными аксессуарами. Если вам хочется более праздничный вариант, тогда под блейзер, вместо брюк, можно надеть платье или юбку.

Комбинезон catsuit

Звездный тренд — комбинезон catsuit — поможет вам произвести незабываемое впечатление на гостей вечеринки в честь Дня всех влюбленных. Вот уже несколько месяцев к ряду популярные блогерши говорят о том, что обтягивающие комбинезоны не только подчеркивают фигуру, но и выглядят ослепительно. Чтобы образ смотрелся празднично, не забывайте о каблуках.

Образ Купидона

Это не означает, что на праздник вам придется надеть костюм Купидона. Речь идет о милых коротких платьях. Дополнить их можно сердечками, рюшами, бантиками и т.д. Данный образ отлично подходит для тех, кому нравятся ванильные варианты в качестве праздничных образов. Для акцентов лучше всего выбирать красные и розовые цвета.


Выбор редакции


Еда